на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "New Ship Classes and More v7.0(1.8)"

Крупное обновление для этого мода-www.playground.ru/files/stellaris_new_ship_class..

Я лишь перечислю основные изменения,подробнее о моде вы можете узнать по ссылке выше,а так же скачать его(для версии 1.6)

И так,что же изменилось в версии 7:

Мод поддерживает версию игры 1.8.

Класс "Фрегат" был удалён из мода,в связи с многими причинами.Теперь корабли в исследованиях становятся доступны по схеме: Корвет--->Эсминец--->Крейсер--->Лёгкий Носитель--->Линейный Крейсер--->Ударный Крейсер--->Линкор--->Авианосец--->Дредноут--->Супер Дредноут--->Флагман.Цены на Эсминец, Крейсер, Легкий Носитель, Авианосец, Дредноут, Супер Дредноут, и Флагман снижены.Цены на Линкор и Ударный Крейсер подняты.Очки здоровья для Крейсера,Лёгкого Носителя,Ударного Крейсера и Авианосца были увеличены.

Время строительства для всех кораблей было перенастроено,в связи с новыми ценами и очками здоровья.

Броня была перенастроена у всех кораблей.Флагман изначально больше не имеет защиту в 90%.

Увеличение ХП военных станций путём исследований было упращено и распространяется на все типы военных станций.

ИИ кораблей был изменён.

Все бывшие модули для Фрегата теперь объединенны в одну технологию "Модернизация Фрегата".После исследования они могут быть установленны на Эсминец.

Метод ограничение количества Флагманов был улучшен.Теперь при строительстве 2-ого Флагмана уничтожается только Первый,а не весь флот.

Новые модули и сегменты на Ударный Крейсер(вроде бы огнемёты,точнее перевести не смог).

Полностью изменён алгоритм,по которому ИИ набирает себе корабли в флот.Поддержка ESC & BOSP добавлена в мод.(?)

Полная переработка всех Левиафанов,включая технологии сверхсветового перемещения,доступные каждому Стражу.

Теперь доступен "Молодой Дракон" в качестве призываемого Стража.Он умеет увеличенный урон,но уменьшенную броню по сравнению с обычным.

Исправление множества ошибок,связанных с Левиафанами.

Коллективному разуму придётся решать загадки Крепости,как и всем остальным расам(?)

Появилась новая Награда для тех,кто завоюет всех Левиафанов(автор упорно называет их стражами) в Галактике.(что за награда,остается неизвестным)

Измененна система генерации планет.Теперь определенные типы миров(Засушливые,Морозные,Влажные) обладают определенными уникальными настройками,будучи более бедными или богатыми в определенных ресурсах.

Добавлена возможность взлома Техносферы.

Так же есть множество изменений,о которых я не упомянул,ибо вы можете сами увидеть и изучить их.Мод на версию 1.8,обновление от 25 сентября.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Извините,что оформленно не очень)Работал в другом редакторе.

1

А вообще я дал прямую ссылку на Skymods.Поэтому все будущие обновления/фиксы/исправления будут скачиваться по этой ссылке.Забыл упомянуть в описании.

1

Ох уж эти модераторы. Один и тот же мод дважды залили. А что за редактор?

0

а в чем разница между этим модом и http://www.playground.ru/files/stellaris_new_ship_classes_more_v7_0-161216/

0

LordMerser Там от 26 сентября. То-есть день разницы. Минимум 2 патча.

0

Spillik тоесть тут новый а там старый мод?

0

LordMerser Разница в две-три ошибки,а вообще мод обновляют по 6-7 раз в день.Постоянные фиксы багов,у них там для этого отдельная тема,игроки активно помогают. Как только это закончится,выложу(или Spillik) окончательную версию.

1

_Padre_ Меня больше озадачила "халатность" модератора, что он за раз один мод выложил без озарений совести. Вряд ли будет "окончательная" версия. По крайне мере ближайший год-два. Игру ведь не раз ещё обновят. Пилить ссылки на сторонние ресурсы, если не ошибаюсь, запрещено. Да и вся суть в том, что там не бот обновляет, а так же человек. Вот вы оттуда заливали, а я прямиком со стима и такая незадача получилась.

0

Почему антивирус не дает скачивать , блокирует страницу ?

0

Sergius25 У вас со всеми файлами на сайте так?Мне при открытие выдаёт ссылку на скачивание именно с PlayGround.Посмотрите,с какого ресурса пытается скачать у вас.

1

_Padre_ Да на все файлы которые пытаюсь скачать .

0

Sergius25 Spillik выложил точно такой же мод и вам повезло,что модератор выложил его два раза)) http://www.playground.ru/files/stellaris_new_ship_classes_more_v7_0-161216/

1

_Padre_ Тоже не скачивается , по тем же причинам .

1

Sergius25 Тогда самый очевидный вариант-отключить его)Ну или не качать файл.Может сбой,а может что-то в названии не нравится.

1

я так понимаю мод на анл и перевода нету?

0

DarkVamp http://www.playground.ru/files/stellaris_russian_localization_fix_pack_core_classic_1080p_compact_mod_translation_russian_names-161183/ Установите мод Translation от сюда.

1

очень много лишнего надо многих убрать придел надо титан ребята помогите дайте мод на титан

0

samatis Что тут может быть лишнего?Кораблей не так много,ИИ открывают их не разом,из-за чего на протяжении всей игры состав флота разный,тактики разные,оружие тоже.И есть спец.модули(из мода ESC,который по определению должен ставить вместе с NSCM),которые позволят Дредноутам стать сильнее Титанов.

0