на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Освоение миров с экстримальными условиями (Utopia)"

Безжизненные астероиды, зияющие кратерами луны и прочие прелести теперь доступны для колонизации после изучения соответствующей технологии. 

Установка:
Папка из мода: скопировать в
C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990\
(нет таких папок? сделай!)

файл .mod скопировать в
C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Недоработанный и совершенно ненужный мод. Планеты крайне маленькие, меньше чем астероиды в солнечной системе и совершенно пустые.

2

Olwork суть в том, чтобы осваивать на подконтрольных системах. И встречаются достаточно крупные безжизненные планеты в удобных местах

1

Теперь почти над каждой солнечной системой висят жёлтые планеты,как-то не очень на мой взгляд,довольно-таки напрягает)) Ну это ,если приспособленость конечно прокачана)

2

отличная идея, мне нравится, а то скучно и пусто в космосе! не хватает пиратства и контрабандистов, только торговцев ввели в одном моде на форуме где-то, но скучно нет диалогов_поручений_авантюризма и заданий для них, это печалит!

2

ну и зачем осваивать тот же астероид с одной клеткой поверхности? Я понимаю есть команда planet_size.... И неужели нельзя было пару дополнительных часов в фотошопе убить? Пейзажи осваиваемых планет из мода выглядят топорно.

1