на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Overloaded Mobile Stations - (NSC Compatibility)"

Overloaded Mobile Stations – (NSC Compatibility)

Мобильная Крепость

Комментарии: 10
Ваш комментарий

топовое описание,так все хорошо понятно

6

LordVaeder Да, автору респект!

3

Saboteur58 Да ладна не бухти,чел то прав на самом деле. Не че ж не ясно)

0

Мужики, так про чЁ мод-то... скажите хоть те, кто попробовал на вкус. на аФтАра пофиг... реально пофиг... глубоко пофиг (на правах шутки)

0

а как на счёт ключей от квартиры, где деньги лежат? Нет? Не надо? Может полы ещё помыть, посуду, пропылесосить? не? Самим погуглить совсем никак? Если модератор пропустил закачку, то значит он ПОНЯЛ её смысл... распинаться больше не собираюсь

-10

Saboteur58 Ну, я ж не модератор и не Ванга, что бы смысл по ошмёткам угадывать. А если всё гуглить, то отпадает польза от твоих грандиозных усилий, приложенных на выкладывание этого мода (ты же наверняка не спроста его выложил). Причём использование сарказма, риторических вопросов и цитирование советской классики выдаёт в тебе хорошо развитую личность, а признание своих ошибок или отсутствия каких либо навыков (информативного оформления) ничуть не принижает твоих качеств, а наоборот открывают новые пути развития узри их и когда-нибудь ты сможешь выложить файл и под ним не будет ни одной жалобы.

3

да глубоко пофиг, кому тут и что не ясно

-10

Да мне по барабану... с плоскими умами в такие игры не играют, а кому надо - тот понял

-12

Saboteur58 Ты хоть направление мысли подскажи. Я предполагаю это крепость, которая может передвигаться. А передвижение ограниченно? Крепость может бомбардировать? Добавляется новый чертёж или все по умолчанию смогут двигаться? Спасибо тебе, что добавляешь этому серому миру загадочности и разнообразия своими ребусами!

4

да пофиг... реально пофиг... глубоко пофиг

-12