на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Plentiful Traditions"

Это свежее обновление мода Plentiful Traditions,ранее мод уже публиковался на сайте.

Модификация добавляет несколько новых веток традиций.В новой версии добавлены ещё две ветки(в сумме уже 13):

  • Страдание(странное название,но всё же)-война,битвы и уничтожение всего,что представляет для вас угрозу.
  • Экспериментализм(лучше перевода не придумал)-ускорение физических исследований.Для более пацифистического/матереалистического пути игры,где физика-это всё.

Версия игры 1.8.Обновление от 23 сентября.Подробное описание мода вы можете посмотреть по ссылке в комментариях,так как лучше,чем у автора не напишешь,а коппировать не хочу.Ссылку оставлю в комментариях.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/files/stellaris_plentiful_traditions-156351/ Spillik описал мод отлично,я лишь добавил обновленную версию с двумя новыми традициями.

1

Так,по непонятной причине автор убрал все прошлые локализации,оставив у этой версии только английскую.Посмотрев и сравнив файлы,я пришёл к выводу,что на 1.8 он создавал мод с нуля и мод придётся переводить заново,ибо просто скоппировать прошлые не получится-они существенно различаются и кол-вом строк,и содержанием(в новой версии их аж 800!!!).Поэтому только остается ждать)

1

_Padre_ Нет никакой непонятной причины - он убрал их давно. Я вручную пилил внутрь мода русификатор, чтоб людям не приходилось качать по два отдельных мода. В Mod Translation входит и этот мод, так что достаточно будет установить его в дополнение. Кстати, уже залил за сервер - нужно только подождать модерации.

0

Молорик Падре, как раз сегодня вспомнил про этот мод, а название забыл xD

0

Astroreber Жалко только он на английском)))А вообще автор молодец,что обновляет и добавляет новые традиции.

2

_Padre_ Ну то что он на англ это то ладно, а автор да молодец.

0

Ребята! Установил Stellaris Synthetic Dawn версия 1.8 - ставлю этот мод, но ничего в игре не появляется. Как и любые другие моды вроде. Пробовал ставить АльфаМод, Автопостроение, Доп. очки признаков рассы и т.д. Пробовал запускать англоязычную версию. Успехов никаких. p/s Моды ставил с smods для версии 1.8

0

Ваня Тихий Ты уверен,что не ошибся в пути установки?Ты точно активировал моды в лаунчере?

1

_Padre_ Нет, не ошибся. Установил в нужную папку, в лаунчере выделил - загорелось зеленым.

0

Ваня Тихий Хех, тоже заметил такое, но а что если я играю как раз за синтетиков? Отключить длс значит усе, капут моей игре

0

Разобрался, отключил в дополнениях Synthetic Dawn и все отлично!

0