на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Russian Localisation and GUI Fix by GEKS"

Очередной русификатор. Хотя правильнее сказать - первый русификатор. ГЕКС – это команда людей, которым зачем-то захотелось потратить несколько тысяч часов своего личного и рабочего времени,  чтобы перевести на русский язык Europa Universalis IVCrusader Kings II и довести до ума переводы Hearts of Iron IV и Stellaris.  В том числе создать/пересоздать шрифты и поправить/перерисовать интерфейс. Совсем уже людям делать нечего…

Здесь переведены строки 2.0.2. Проблема в том, что данная локализация менее лояльна к другим модификациям интерфейса.

Локализации от 29 марта 2218 для версии 2.0.*

Как устанавливать моды в Stellaris

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Данная модификация затрагивает только ваниль?

0

Владимир Бурцев Верно. T6000 В этом и проблема. Поэтому раньше этот мод не ставил - как-то в этой локализации всё не так) Хотя она вроде не совместима. Можно попробовать не использовать как модификацию - просто скопировать файлы локализации(те, что localisation) в саму игру, но это уже на свой страх и риск.

1

У меня почему-то,когда ставлю этот мод,названия некоторых рас англофицируются. А ещё съезжает кнопка выбрать в начале игры. Это с чем у меня конфликтуха,или у всех так(сомневаюсь)?

Спойлер

А когда отключаю этот мод,названия и кнопочка становятся куда-надо,НО тогда сложность игры не переведена. Получается либо так,либо так играть)))

0

T6000 У меня кнопка на месте.

0

Skorpion95 Да фиг его знает из-за чего,лень искать в куче модов тот,который мешает этому. В общем я просто решил отказаться от этого мода и не использовать его,переживу как-нибудь :)

0