на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Russian Names"

Мод заменяет все названия игровых объектов на русские.

Переведено:
- Генератор названий империи, адаптирован к русскому языку с его окончаниями;
- Расы;
- Названия кораблей и станций;
- Названия звёзд и планет;
- Имена лидеров;
- Нейтральные флоты (космические амёбы и т.п.)
- Страны-кризисы;
- И всё остальное...

Внимание! Из-за значительной модификации оригинала мод несовместим с большинством модов, изменяющих эвенты (в т.ч. кризисы). Также после обновления игры она может работать некорректно. Так что придётся дожидаться адаптации или, если не терпится, отключать мод (сейвы повредиться не должны).

Модификация от 29 апреля 2018 года для версии 2.0.*

Как устанавливать моды в Stellaris

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А Вы его используете вместе с другими модами, что выкладываете здесь?

0

MaksMahaon На данный момент, всё что выкладываю - всё использую. Хотя более редко Planetary Diversity, ESC, а к NSC последнее время вообще не притрагиваюсь. Стараюсь вообще не заливать модификации, которыми не пользуюсь, разве что они какие-то простые, на интерфейс или внешний вид кораблей.

0

Спасибо за ответ. Но появился ещё вопрос.)) С чем связана редкость использования этих трёх модов: нынешние патчи и дополнения, излишня загруженность или лёгкость игры, или что-то другое?

0

MaksMahaon NSC и ESC ориентированы больше на лейт игру, а я либо не доигрываю(не люблю этот режим простоя), либо слишком легко становится, либо меня убивают в начале. И как-то эти моды не очень заходят. Вот зачем их ставить, если никак до них не доберусь? Хотя ещё стоит учесть, что у меня слабый ПК и чем дольше игра, тем медленнее она идёт и тем меньше интереса к ней. Planetary Diversity - как-то много планет становится для заселения. Это как-бы круто, но если бы у них можно было увеличить разницу, где 100% пригодности к твоему типу планет было и -100% или -200% к противоположному, тогда интересно. Нельзя было бы всю галактику заселить. Получается, что есть вагон планет, которые толком не отличаются от базовых - при долгой игре вообще забиваешь на приспособленность и заселяешь что видишь. Ненужные планеты выносишь колоссом.

0

Спасибо. Мнение интересное, хоть и догадывался.))

0