на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Star Wars Empire Ships (для Utopia от 11.04.2017)"

С исправлениями от 10.04.2017

Имперские корабли из вселенной Звездных Войн.
Совместим с New Ship Classes & More.
Активировать корабли в настройках/создании расы.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Нет ни крейсеров, ничего, кроме эсминцев, корветов и базовых крейсера и линкора. Полностью развит, и даже теха на Эскорты было, но разработать их нельзя.

1

Ты же вроде не хотел больше ничего заливать?)

0

Много весит... и будет ли он работать на 1.5.0?

0

Жека Цейтер Должен работать. Сам щас качну и проверять буду. Трафик жалко конечно, но не суть)

0

Вячеслав Колмаков Просто есть моды для Утопии, которые версии 1.4... а у меня 1.5 и , собсна, эти моды не работают

0

Жека Цейтер Ну версии 1.4 с утопией нет и в природе, ибо утопия с 1.5.0, а то что один из модов якобы под утопию, но версии 1.4 я встретил. Этот человек шлак не выложит по поводу модов. Так что можешь не переживать

0

Вячеслав Колмаков Просто выкладывают моды для Утопии, и даже указывают, что именно для этого длс, но на деле - нет, я так скачал 2 мода- оба не подошли( сделал все правильно при установке).Поэтому и интересно по поводу этого мода

0

а с какой версией new ship classes совместим?

0

народ, объясните, как моды поставить, в папку распаковал, в лаунчере активировал, но нифига не работает -_-

0

HeqpuJIuM Либо сделать такой путь к модам для игры: C:\Users\*****\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990 Вместо звездочек имя пользователя на пк. Или в документе который с модом идёт заменить в графе путь(path="workshop\content\281990\ ) на свой, например path="mod\ но с условием что это всё лежит в документах/ папке парадоксов/ папке стеллариса P.S Писал с телефона, мог где-нибудь ошибиться. Надеюсь помог. Если нет то Гугл(Яндекс) в помощь с запросом: stellaris моды на пиратку; или что-либо близкое к этому, среди первых ссылок точно что-нибудь полезное будет

1

AnryWhite1976, спасибо за добавление обновлённых модов

0

Я так и не понел как включить. P.S Играю на пиратке версия мода поддерживается.

0

Нифига эта версия не для 1.5, она для 1.4. Автор, гори в аду за вранье.

0

ну не переставил я на 1.5 в файле описания лаунчера... сравни файлы(если ума хватит) и увидишь, что разные моды

0

. а ещё... кучка непонятливых думают, что они активировали мод и у них сразу появились корабли, а то что надо описание читать, им это по барабану... пытаются на сейвах как-то узреть их, без активации в создании рас.... клоуны одним словом)))

0

А как звезду смерти построить? и почему флагман убрали?

0

shololo В утопии убрали возможность строить титаны для игрока, возможно поэтому и нельзя

0

shololo там нужно дополнительные моды скачать для этого

0

Не работает. Если исследовать технологии через консоль, командой, то работатет, а если просто исследовать, то ничего кро стартовых кораблей нет Строительный, научный, корвер, эсминец.

0

Монос там в архиве видео есть. Нужно за ЗВ-Империю начинать играть которая в моде поставляется. Автор редиска конечно. Просто ЭТУ империю переделай как тебе надо

2

У меня всё без консоли и всё работает.. недалёкий ты наш... кушайте побольше сладкого - мозгу полезно

0

Чего то я не понял... Это что, чтобы такие кораблики получить нужно новую игру начинать за фракцию Империи??? К тому же еще в конструкторе судов не отображается часть моделей кораблей. Вместо них какие то коробочки

0

Здравия. Вынужден просить помощи: я мод поставил, в лаунчере активировал, а в игре(в создании\изменении рас) всё стандартно. Чек-сумма не меняется. Где я мог допустить ошибку?

0

Танцуйте с бубном... у меня всё работает... ну тут как? Не нравится - не ешь! Никто не заставляет качать..

0

Подскажите кто нибудь установил мод вроде все работает но нет звезды смерти она должна вообще быть может нужно еще какой нибудь мод дополнительно поставить?(флагман появляется после изучения проекта annihilator ssd его нет в конструкторе кораблей он просто появится сам возле планеты)

0

Приветствую, подскажите пожалуйста как исправить ситуацию? Сделал все как описывалось ранее, мод заработал, но не полноценно (не все боевые единицы выглядят как должны). Интересен факт, что при отключении режима железная воля и ввода консольной команды исследовать все технологии, игра позволяет построить любой из кораблей.Пробовал вводить в файл txt созданной расы команду flags = { st_Empire_01_Start }, после этого расу нужно создавать заново. Игру начинал заново 3 раза, все без изменений.

0

Василий Швед Здорова, нашел решение проблемы?

0

Сделал проще скачал другой мод. galactic_civil_war, 151 Мб, там все работает.

0

так и этот мод я сюда заливал))) Обновленный он есть, только пока влом лить

0

AnryWhite1976 можешь залить для версии игры 1.6

0

ЛЮДИ подскажите Звезда смерти у когото есть ?Или последьняе фото так для красоты?

0

Мод для версии игры 1.5

0

Как убрать заготовки кораблей в редакторе

0

для какой версии есть для 1.9.1

0

Так есть этот мод дя стеларис 1.9.1

0

ОШИБОК НЕТ, мод кривой или руки у вас начало новой игры за Империю (стандартная от мода) ИЛИ Документы\Paradox Interactive\Stellaris\user_empire_designs.txt РУЧКАМИ добавляешь к СВОЕЙ созданой расе строку: flags = { st_Empire_01_Start } Ставишь Empire_ship в начальных кораблях ВСЕ (фрегаты,линкоры,флагманы) завязаны на этом флаге, без него ТОЛЬКО стандартная Империя или Empire Lite версия для своих рас обзор мода, на 6 минуте показывается где строить корабли в Empire ship

Спойлер

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ВСЕГО И СРАЗУ

Спойлер

все моды распаковываются\запаковываются WinRAR'ом, правяться Блокнотом или Notepad++ (БОЛЬШИНСТВО ФАЙЛОВ)

Куда ставить моды

Спойлер

файл с цыфрами C:\Users\*****\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod папку с цыфрами (второй архив НЕНАДО распаковывать в папку с цыфрами) C:\Users\*****\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990

-1

DLSRevan Я решил проблему. У меня было: Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\741930256 А надо: Paradox Interactive \Stellaris \workshop \content \ 281990\741930256 Сам мод классный. Имперские корабли для Великой Военной Хунты!

0

DLSRevan ну почему сразу "Руки кривые"? Почему чтобы получить корабли из мода нужно выплясывать с бубном или начинать игру за расу, определенную автором мода? Может проще было просто вывалить модели и текстуры кораблей? И сиди, чеши репу, что к чему привязать. И всегда свои косяки можно свалить на "руки кривые"

0

log0ut тут все кричат что не работают рабочие моды, хотя никто не стал разбирать сам мод или ОТСУТСТВУЮЩУЮ инструкцию к нему. Одни кричат что работает без описания работоспособности. Вторые что неработает, хотя описание дали вполне детальное, но никто новую игру за империю не начал из протестующих. Тут руки кривые у всех : от выкладывающих моды без описаний требованиям к ним, до пользователей которые не могут в гугле( яндексе) написать пару строк и полазить по сайтам. для большинства модов есть требования на офф сайте стеам-мастерской При таком оформлении ТОЛЬКО танцы с бубном и остаются, НЕЧЕМУ удивляться.

2

Помогите) схDLSRevan Здорова, не подскажешь почему отображается только одна империя ситхов и то коряво? нету республик как в видео в архиве показали) это так должно быть или я коряво поставил мод?

0

Всё работает. просто криворукость надо лечить.

-2

AnryWhite1976 Вот когда, ты пряморукий сможешь без команд из консоли сделать крейсер или линкор, то выкладывай здесь скриншоты. Ты читать умеешь вообще, пряморукий ты наш? Я же писал, что корветы и эсминцы, а так же научный и строительные корабли доступны!

1