на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Starcraft - Protoss"

Добавляет расу протоссов из вселенной Старкрафт. Здесь присутствуют, как обычные протоссы, так и талдаримы. Сюда так же входят два набора кораблей, два вида города и четыре задних фона.

Модификация от 28 сентября 2017 года для версии 1.8*

Как устанавливать моды в Stellaris:

Спойлер

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\ParadoxInteractive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну по идее протоссы не должны быть коллективным разумом (кхала это скорее пси связь со всеми, НО индивид сохраняет свою уникальность, а в текущей истории протоссов, связь с кхалой утеряна, да и кастовая система упразнена Эн таро Артанис.)

2

Может словосочетание "обычные протоссы" заменить словом "дэлаамы"? Просто "обычных" протоссов в SC нет. Кхалаи, неразимы, чистильщики, которые впоследствии объединились и стали дэлаамами, но никак не "обычные протоссы".

0

LaLoon Честно говоря, знаком со вселенной Старкрафта довольно поверхностно. Редактировать описание, к сожалению, на этом сайте нельзя.

0

Почему нельзя выбрать коллективный разум?

0

Kril92 При наведении на Форму правления "Коллективный разум" должно показывать условия, из-за которых его выбор невозможен. У меня с этим модом работает.

0

Вот в ``признаках`` Коллективный разум требует один из следующих классов расы, далее перечисления гуманоиды,рептилойды ну и т.п. А протос не поддерживается.

0

Все новая версия игры все решила!!!

0

а до 2.0 обновление будет?

0

Viluren http://www.playground.ru/files/stellaris_starcraft_protoss_2_0-169928/

1