на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Street Fighter X Tekken "Evil Ryu swap mod"

Данный мод дает вам возможность сыграть за Evil Ryu из Super Street Fighter 4 A.E в Street Fighter X Tekken. Самое главное что мод не ставится на обычного персонажа Ryu, а добавляет его как отдельного персонажа в выборе персонажей. Единственный минус данного персонажа в том, что он испольузет спец приемы персонажа Akuma, но в целом это всё тот же Evil Ryu из Super Street Fighter 4 A.E. Также, в выборе персонажей у данного персонажа не отображается иконка, но это мелочь как по мне. Кроме этого, не важно русская версия игры у вас или нет, но у данного персонажа всё время комментарии в субтитрах на английском языке, но и опять же это мелочь. Ну и ещё данного персонажа нельзя кастомизировать, то есть, перекрасить в другой цвет, так как ни цвет кожи ни цвет волос у него не меняется никак.

ВНИМАНИЕ!!!: - Использование данного персонажа повреждает ваши сохраненные данные к данной игре. Поэтому, рекомендуется сделать копию ваших пройденных сохраненных данных, чтобы в случае чего вернуть их назад.

Установка:

1. Как писалось выше, сделайте копию ваших сохранений к данной игре, которые находятся по пути: C:\User\Имя вашего профиля\Documents\CAPCOM\SFTK\savedata

2. Сделайте копию оригинального файла const.lua который находится по пути: Street Fighter X Tekken\patch\CMN\boot\game...

3. Сделайте компию оригинального файла selector_layout.emz который находится по пути: Street Fighter X Tekken\patch\CMN\ui\pre_battle\chara_select...

4. Скопируйте весь контент из архива с данным модом в папку с вашей игрой, предводительно извлекая файлы из архива в папку с игрой и заменяя на оригинальные.

5. ОПЦИОНАЛЬНО: - В архиве есть дополнительный уровень сделанный автором данного мода в папке Robhal's extra stage expansion files. Если вы хотите то можете установить и его, но это не обязательно!

Автор мода: robhal

Мод скачан из сайта devianart и был проверен на версии игры 1.06 с уже имеющимися DLC. Также, мод был проверен антивирусом ESET NOD 8 и вирусов не было обнаружено.

Скриншоты содержащиеся в спойлере ниже были сделаны лично мной. Если у вас что-то не работает или игра не запускается, значит вы что-то не так установили.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мод конечно интересный, но голос как у Akuma. Если бы был голос Evil Ryu, интро Evil Ryu, победная эмоция Evil Ryu (после победы в раунде) и удары Evil Ryu, то я бы с удовольствием за этого персонажа прошёл бы всю игру. А так я просто с друзьями играл в режиме поединка за Evil Ryu. Хотя проще просто скачать для Ryu скин Evil Ryu.

0