на главную
об игре
Tabletop Simulator 05.06.2015

Tabletop Simulator "Манчкин Фоллаут / Munchkin Fallout"

Настольная игра "Munchkin Fallout" для пиратки или лицензии Steam.

Инструкция по установке:

Для пиратки:

Скачать прикреплённый файл и закинуть его по пути Документы --> My Games(может быть и другая папка) --> Tabletop Simulator --> Saves

Зайти в саму программу, выбрать Singleplayer и зайти во вкладку Save&Load. Теперь там можно найти сохранение "Munchkin Fallout". Кликаем по этой иконке и нажимаем Load. Можно играть. P.S: В пиратке серверов нет, так что играть можно только с другом по одному Wi-Fi или кабельному интернету.

Для лицензии:

Скачать файл с мастерской Steam - Скачать

Зайти в программу --> Singleplayer --> Workshop. Там и будет наш манчкин.

P.S: Версия для пиратки поновее(видно по скриншотам мастерской VS мои скрины), если смогу, в скором времени обновлю.

Скриншоты:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Извинюсь, не для пиратки этот манчкин новее, а для лицензии. Кстати, хорошая новость. Нашел новую версию для пиратки! (залил на яндекс.диск все) Новая версия - https://yadi.sk/d/DOWETO_K3GWnHY Также вот вам бонус, еще несколько игр: Манчкин Апокаллипсис - https://yadi.sk/d/7VXAcOVI3GWnVY Монополия - https://yadi.sk/d/4EPF0Fsj3GWnZn Звездный рубеж - https://yadi.sk/d/ryJOoyUe3GWnew Все закидывать по тому же пути. Кстати, кто скачал, поставьте "мне нравится" :) Если честно, мне старая версия больше нравится ^_^. А то новая какая-то вся темная и больно много мелких деталей нарисовано на столе, что мешает. Но вы как хотите. Еще хорошая новость! Манчкин Фоллаут для печати на принтере. Скачать сами карты - https://yadi.sk/d/GGissv7voWqtB Правила для игры - https://yadi.sk/i/ST01_psjy7Pgs P.S: На яндекс диск Манчкин Фоллаут для печати заливал не я.

6

MrStrider можешь дать ссылку на версию игры и обьяснить как сейвы с манчкином в неё вставить.пожалста

0

MrStrider можешь дать ссылку на версию игры для этих сейвов и подсказать как их в игру вставить?

0

а если нет у меня Saves и My Games то што делать?

-1

жытон Попробуй поискать папку tabletop simulator во всех остальных папках в разделе документы. Если нашёл, а там нету папки saves, то создай её.

0