на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

TDU "Трассы V3"

Это заключительный вариант сборника.
Здесь полностью приведены в соответствие названия, характеристики и эмблемы авто, кроме того игра становится версией 1.68а (с цветными эмблемами авто и т.д.)
Самое главное поменяны все трассы, причем так, что с нуля игру проходить стало интересней, поскольку она теперь не перегружена безтолковыми гонакми на время, которые каждый может создать в редакторе.

Минусы:
некотрые эмблемы авто отсутствуют даже в этой версии, в связи счем Land Rover превращен в Rover, а Hunday в Honda, но это единичные случаи, так что сути это не меняет
тюнинговать некоторые машины не возможно, т.к. заменены названия, но те машины, которые заменяют Saleen(ы) тюнингуются и видоизменяются

Большинство авто использованных в этом моде взято с hf-garage.ru/ разработки miha2795
Для установки просто пропишите по верх имеющейся игры
За основу бралась Акелловская версия, на других вариантах не проверял


Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень пожалел, что поставил этот мод. Оказывается после его установки заменяются все машины, причем рисовал их наверно тот же человек, который делал моды для GTA! Ужасно прорисованные, без всякой физики, колхоз да и только((( Ради интереса купил Escalade и решил на нем прокатиться-меня хватило ровно на 3 минуты: кто-то их тестировал вообще? Скачет по дороге как уазик на рессорах от камаза и на спущенных колесах, про текстуры лучше вообще не говорить, тошнотворная графика на уровне Astana Racing!!! А как вам Saab 9-5 который называется Porsche Cayenne ? А Rollce Royce Phantom который выглядит как ЗИЛ, нарисованный фломастерами в детском саду ? 2 гига отстойных по фоме и по содержанию машинок и переустановка игры. Спасибо разработчикам!

3

Ссылка на папку с трассами: http://narod.ru/disk/25102705001/IGE110011.rar.html

1

Слушай а как поставить только одни трассы, а то у меня своя подборка машин!

0

Ссылку кину, но могут не заработать, в таком случае без обид.

0

Спасибо что отдельно трассы кинул, но я до этого все стинул))))! Я не могу понять почему они не запускаются!?!? Видь мне их надо закинуть сеголиш в папку BNK так вить? ДА и как ты их делал не можешь сказать, чтоб я понял что к чему и как оно работает?

0

Как только появиться возможность, опубликую, каким образом каждый из Вас, сможет самостоятельно моделировать тарссу, условия заезда, количество авто и их содержание (виды, модели, классы, марки). Кроме того скину ссылку на соответствующую программу, которая по сути является обычным шестьнадцатиричным редактором и расшифрую какой байт за что отвечает. Писанины не мало, так что надо подождать.

0

Не понял... Раньше он вешал где-то 750-770 МБ, а сейчас почти 2 гига...

0