на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria "Skyblock Mod"

                                                

Это мод, который изменяет способ игры в террарию, был вдохновлен стилем карт Minecraft skyblock. Вы начнете на очень маленьком острове, и должны научиться собирать и создавать блоки новыми способами. Extractinator теперь в еще более полезной машине, наряду с еще несколькими машинами, для помощи вам в завершении прохождения Террарии. Существует также много новых способов для создания деталей, которые вы обычно получаете при прохождении. Кроме того, вы также захотите убедиться, что вы воспользовались дублирующими жидкостями, так как обсидиан является основной частью мода и у вас есть ограниченное количество воды и лавы.

  Удобрение - используется на саженцах и растениях, чтобы иметь возможность мгновенно выращивать их и выращивать траву на блоках грязи / травы (5 грязи + гель + гриб)

 Концентрированное удобрение - используется на саженцах и растениях, чтобы вырастить их мгновенно и может вырастить траву на блоках грязи / травы, и их можно использовать на жестких рудных растениях, чтобы иметь возможность быстро их выращивать (99 удобрений + синий раствор + светящийся гриб + ближайший компактор)

 Медная проволока - используется для изготовления машин (5 медных слитков + деревянный йо-йо)

                                                 

 Мульти-плиточная машинка - используется для автоматизации сбора обсидианового / медового блока / хрустящего меда (примечание: 1) блок-выключатель прочный, поэтому жидкости не будут проходить через него. 2) сжиматель предназначен только для меда и хрустящего меда))
* Компактор - используется для изготовления блоков в их компактной форме для экстрактора (требуется 30 слитков свинца, 3 платиновых молотка, железная наковальня, 10 медных проводов)
* Компактные блоки - могут быть размещены или использованы в Extractinator (9 блоков становятся 1)

 Auto-Fisher - автоматическая рыбалка (только место рядом с водой, нуждается в усиленной рыболовной удочке, 25 рыболовных зельях, 30 платиновых слитках, 10 медных проводах, 10 заколдованных Nightcrawlers, 15 проводах)

 Красные /Белые нити - используются для создания нескольких предметов в игре (3 морских звезды / 3 раковины)

 Лавовове ведро без дна / бездоное ведро для меда. Оба добываются в своих соответствующих жидкостях. лава, будет нуждаться в Горячем Рыболовном Крюке

                                                       

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чорт а я лаусер удалил а эта карта только с модом идет

0