на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria "TShock 4.3.18"

TShock 4.3.18 для Terraria 1.3.3.2

TShock - это бесплатный выделенный сервер для игры Terraria. Разрабатывается сторонними разработчиками. Имеет ряд преимуществ по сравнению с официальным сервером. В частности, защита регионов, возможность запретить использование некоторых предметов, расширенное администрирование пользователей и групп пользователей, возможность расширять функционал за счет плагинов. Использует меньше оперативной памяти чем официальный сервер. Дополнительную информацию на английском языке можно найти на официальном сайте проекта.

Инструкция по установке:

  1. Распакуйте содержимое архива в любое удобное для Вас место.
  2. Запустите сервер, открыв файл TerrariaServer.exe.
  3. Выберите мир и, после загрузки, вы можете начать играть на вашем сервере с плагином TShock.

Для входа на свой сервер в самой игре Terraria подключаться к IP 127.0.0.1

Получение Админки:

  1. При подключении к сервер в чате введите /auth *code* - Код будет показан в командной строке сервера ОДИН раз. (Пример: /auth 1234567)
  2. В чате увидите рекомендации по добавлению пользователя в список. Последовательно выполните следующее: /user add [name] [password] superadmin (Пример: /user group miki '123 superadmin); /login [password] (Пример: /login 7354381 superadmin); /auth-verify (чтобы удалить проверку кода)
  3. Теперь при заходе на сервер логиньтесь под своим именем, чтобы сервер распознал вас, как Администратора /login [password] 

Чтобы выдать Админку другому игроку/внести его в список:

  1. Он должен ввести /register [password]
  2.  Дальше админ добавляет его в список - /user group [username]:[password] [group]Пример: '/user group miki':7354381 superadmin
  3. Для пользования функциями группы необходимо логиниться: /login [password]Пример: /login 7354381
Комментарии: 0
Ваш комментарий