TES 3 Morrowind "Безграничный Телепортатор"

Добавляет в мир Morrowind кольцо, которое может телепортировать игрока в большую часть локаций, включая Морнхолд. Если нет Трибунала, то кольцо телепортирует в район Эшленда. Мод не мой, с "Летописей Тамриэля".
Автор: Tim

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а скажи ка милый друг. Почему у меня в сундучке нету кольца? мод стоит, а кольца нет. Подскажи как это исправить?

2

Подскажи как это исправить? => Мод не мой, с "Летописей Тамриэля". Он просто копирует файлы оттуда сюда) Попробуй найти это кольцо в CS и сам добавь в игру,положи куда-нибудь на землю. Правда поискать придется.Но там я думаю не особо много колец со скриптами.

2

У меня кольцо на месте, правда модов никаких не подключал пока, кроме этого...Мод конечно архистарый, помню лет 5 назад я его дорабатывал, чтобы телепортировал и на Солтсхейм. +5

2

все, сделал, конфликтует с некоторыми косметическими модами, не понятно почему о_О пока не разобрался с какими

1

"Он просто копирует файлы оттуда сюда" Хе-хе... Я сам этот мод скачивал отсюда, когда-то: http://tes.ag.ru/cs/item.shtml

1

TurbO. -> ''а чё за cs? Консоль...'' нет это TES constuction Set а за мод +10 идея хорошая)

1

Нашёл сам решение проблемы новой игры. Может пригодится другим пользователям:

И так, новую игру можно не начинать, а просто воспользоваться консолью и добавить кольцо себе в рюкзак после установки и активизации данного мода как и написано в архиве в редми.

Если всё сделали правильно, дальше:

1. Открываем консоль клавишей ё

2. Пишем следующую команду:

player->additem"01_ultimate_teleporter"1

3. После написания нажимаем ввод команды клавишей "enter" и закрываем консоль клавишей ё

Если написали команду без ошибок кольцо будет в вашем рюкзаке.

За одно подскажу как решил эту проблему вдруг понадобится начинать новую игру после добавления в игру к примеру брони, оружия или предмета в вам не хочется играть по новой. Тогда сохраните процесс и начните новую игру играя до того момента когда в рюкзак или ящик будет добавлен предмет мода.

Дальше выкладываем предмет на стол ( так удобней) и встаём так, чтобы предмет был виден в самом низу дисплея. Теперь когда вы откроете консоль и курсор наведёте на этот предмет то в верху дисплея будет написан id предмета в игре. Ну а дальше дело техники, загружаем старый процесс игры и через консоль добавляем этот предмет себе в рюкзак командой player->additem"...."1

Где в замен точек пишем id. Кстати обязательно после кавычек не забываем ставить количество 1 или 2 иначе не сработает. Сам часто забываю об этом :)

Приятной игры! За мод спасибо!! Действительно на 70 уровне когда карту излазил вдоль и поперек кольцо улучшает перемещение и избавляет от стычек с мелочевкой на один удар в виде Скальных наездников которые уже бесят. )

1

Этот плагин не будет работать в ваших старых сохранённых играх. Вы можете получить сообщения об ошибках, если загрузите сохранённую игру с загруженым плагином без него. Но вы сможете продолжить оригинальную игру.

0

Кольцо очень нужное но вот проблема на 70 уровне как то нет желания начинать игру сначала, когда ещё к Каю Кэседи только один раз зашёл. Иными словами основная линия сюжета нулевая. Пробовал установить мод, активировать и потом по разному добавить предмет через консоль player->additem"....."1 Вот здесь загвоздка, не могу угадать id предмета взятого из скрипта редми. Если ты сам собирал мод то наверное видел id кольца добавляемого в игру модом. Напиши если не сложно и есть время, тогда мы сами себе добавим кольцо на любом этапе игры через консоль. Поверь мод будет более востребованный и нужный.

0

просто наберите в консоли player->additem 01_Ultimate_Teleporter 1

0