на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 "Alternative Beginnings / Альтернативные Начала"

Не надоели ли ещё вам подземелье Имперской Тюрьмы, слабый голос умирающего Императора, и всё остальное, что называют в играх красивым словом «обучение»?
Что, если можно начать по-другому? Быть вором, который специально разыскивал Гильдию Воров, бандитом в глуши, бесцеремонно грабящим одиноких путников, вампиром, поджидающим своих жертв в темноте, или просто постояльцем таверны, который заливал скуку и неведомое горе дешёвым пойлом, а теперь решил отправиться на поиски приключений? Вы действительно думаете, что здесь перечислены все варианты?

Плагин добавляет несколько предысторий для игроков, любящих ролевой отыгрыш, или же просто для тех, кому надоело стандартное подземелье. Вы получите интересную «вводную» для вашего персонажа, снаряжение, соответствующее его истории и навыкам, и несколько приятных особенностей, которые сделают игру легче или наоборот, усложнят её. Выбор за вами.

О предысториях:
Все выбранные варианты забирают вашу одежду заключенного и наручники и добавляют в рюкзак 5 яблок на случай, если вы используете моды на необходимость пить и есть.

Всего доступно 11 вариантов альтернативного начала: новый член Гильдии, потерпевший кораблекрушение, находящийся в розыске преступник, гладиатор на Арене, оруженосец в особняке Гелдалла Септима, некромант в уединённом форте и многие другие. Подробнее о предысториях смотрите в html-ридми в архиве плагина.

Примечание: Если вы играете с модом Kvatch Rebuilt, то не забудьте поставить патч Alternative Beginnings - Kvatch Infact.esp, который также можно найти в архиве плагина. И убедитесь, что ваша версия Kvatch Rebuilt не ниже 2.1.

Сюрприз! Перед началом игры ознакомьтесь с Рецензией на мод Alternative Beginnings / Альтернативные начала от локализатора Ларитэ. Или не ознакомливайтесь - на ваш выбор. В конце концов, ничего не зная, играть интереснее! =)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Престол Святого Петра Напоминает конечно, но этот вышел в 2006 году, а все новое хорошо забытое старое :)

11

Кстати, не указаны требования: Патч 1.2.0416. OBSE (Oblivion Script Extender) 0020 или выше.

3

у меня проблемы: меня не спавнили куда надо а про квест все работет

0

жутко напоминает одноименный мод для Скайрима...

-1