на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion Альтернативные Начала

Не надоели ли ещё вам подземелье Имперской Тюрьмы, слабый голос умирающего Императора, и всё остальное, что называют в играх красивым словом «обучение»?
Что, если можно начать по-другому? Быть вором, который специально разыскивал Гильдию Воров, бандитом в глуши, бесцеремонно грабящим одиноких путников, вампиром, поджидающим своих жертв в темноте, или просто постояльцем таверны, который заливал скуку и неведомое горе дешёвым пойлом, а теперь решил отправиться на поиски приключений? Вы действительно думаете, что здесь перечислены все варианты?

Плагин добавляет несколько предысторий для игроков, любящих ролевой отыгрыш, или же просто для тех, кому надоело стандартное подземелье. Вы получите интересную «вводную» для вашего персонажа, снаряжение, соответствующее его истории и навыкам, и несколько приятных особенностей, которые сделают игру легче или наоборот, усложнят её. Выбор за вами.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Azat_KRG "Начало главного квеста. Если вы не выбрали вариант «Заключённый в Имперской Тюрьме», то главный квест не начнётся без вашего на то желания. Чтобы он стартовал, вам нужно пройтись по дороге, ведущей из Имперского города в Коррол. Вскоре на вашем пути вырастет Форт Эш, и возле его стен вы найдёте мёртвого искателя приключений, на теле которого обнаружится Амулет Королей и письмо некоему Джоффри." Readme читаем внимательно, ок да?

6

Rikudo Nagashi Дошла до форта Эш, выскочил какой-то агрессивно настроенный каджит, я его убила. В луте каджита ничего путёвого не было.Никакого искателя приключений у стен форта нет. Вопрос : КАК НАЧАТЬ ГЛАВНЫЙ КВЕСТ?

0

Cтихия Стоят ли другие моды, помимо Альтернативных Начал? Например, ретекстуры, изменяющие ландшафт, глобальные моды вроде OOO, или же ещё что-то. Запускается ли игра через obse_loader последней версии? Внимательно ли осмотрена местность у форта Эш? В крайнем случае, можно использовать консоль. Открыть консоль клавишей "~", кликнуть на персонажа, вбить additem 000250A0 1, и будет получен Амулет Королей. Останется только донести артефакт до Джоффри, а там уже главный квест стартует, как надо.

0

Rikudo Nagashi Спасибо за чит. Попробую. Стоят все глобальные моды и куча других дополнений. OBSE v.0.21

0

ребят а как заставить его работать?а то после установки у меня в подливион даже не заходит(запускаеться и сразу выкидывает( а если один файл выключить начинает работать,но по началу игры появляешься в пустой комнате и нечего не происходит( что делать подскажите или отправте на тему нужную) зарание спасибо)

5

rendast Если ты поставил метку на alternative beginnings kvatch intact и у тебя нет мода Восстановление Кватча то это проблема

0

шикарная штука судя по описанию, потом скачаю посмотрю

2

Подскажите как начать основной квест при альтернативном начале?Выбрал начало разведчиком в лагере.В самом начале получил сообщение что девушка по имени Эрин которую я жду,не объявилась.Вот и все на этом,дальше квест не продолжался.Может надо куда-то идти чтобы продолжить его?Я просто пошел своей дорогой .Кстати когда делал квест ТБ где надо убить темного эльфа в имперской тюрьме,то слышал разговоры стражников о том что император убит.Это значит что основной кв уже не взять?

2

Очень понравилось начало за заключенного =) Оригинально и вообще неплохо =)

2

У меня после подключения в начале игры стандартная тюрма как можно исправить?

1

Дима Легкоступ тоже самое Кто-нибудь нашел решение проблемы? При начале игры появляюсь в Имерской Тюрьме

1

rendast Тоже самое, не получается :c

0

rendast Нашел ответ. Скачивай OBSE (в инструкции говорится что нужен 0020 версии), усанавливаешь его и запускаешь игру тоже через него и все готово;)

0

похожий мод качал на скайрим,очень понравилось,обезательно скачаю

0

у мене с этим модом игра не запускается

0

У меня с этимм модом не запускается обливион. пробовал отключить все остальные моды, не помогает. но когда выключил данный всё запустилось и прекрасно работало. в чем проблема?)

0