на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Enchantment Enhanced"

Название Enchantment Enhanced
Версия 1.02
Автор Talkie Toaster
Размер 11 Kb

Enchantment Enhanced предоставит вам новые возможности зачарования: создавайте свои собственные магические свитки или же учите заклинания из тех свитков, что попадутся вам в странствиях. Кроме того, теперь вы сможете зачаровывать вещи на несколько магических эффектов, на постоянный эффект, а также сделать один из эффектов отрицательным для усиления положительного. И, наконец, у вас будет возможность зачаровать сразу несколько стрел разом.

Для работы необходим OBSE v15+.

файл 2008ого года, но по оригинальному названию я его не нашел тут, а по сему и выкладываю. надеюсь не будете просить скрины судя по описанию, так как просто тупо выкладывать скрины алтарей.. и не играйте на баянах..))) я вот толком только что его нашел и до этого не знал о нем, так что он как для меня так и для еще кого то новый )))

Комментарии: 25
Ваш комментарий

о.О я первый! А что-то подобное было. Мод-то русский?

0

второй !!!! ну вроде мод кульный +10 лично мне по описанию понравилось да и весит он не много!!!

0

полезно хотябы даже за стрелы +9

0

в папке два есп файла, один на русском второй инглишь, ставь в зависимости от языка игры. там только есп и больше ничего. я играю и чарую стрелы ( играю с ООО по этому какой расчет в оригинале не знаю, но думаю такой же..) за один раз из кучи стрел с великим камнем чаруются от 20 до 25 стрел сразу.. про шмот так вообще нечего говорить... качайте если интересно ))) я скачал его ради стрел, так как алтарь повторного зачарования у меня уже стоит, да и это не мешает.. все таки сам можешь на несколько эффектов чарнуть.

0

О, ну вот и оценка +10 Я OBSE не пользуюсь!

0

Aztec93 им пользоваться не надо.. его надо установить и запускать игру через него. там все вроде просто.. вывел иконку куда надо и дави перед началом игры.. ;)

0

я вот тоже думал что с OBSE замуты всякие,а када установил все окозалось легко и просто:тупо запускать через него игру.А на счет мода +10 но пока качать не буду.

0

на плейграунде его кажется не было

0

плаг норм, + 10 за сам плаг, -1 за то что старье, хотя на плейграунде его кажись не было - итого +9. У мну уже давно стоит...

0

Незнаю, он старый но на сайте его небыло 9

0

+10 но качать не буду если без OBSE нельзя

0

Самому делать свитки это хорошо но я ими не пользуюсь .+10

0

клевый мод) на ПГ по любому не было)) стоит скачать)

0

А как он работает? Я чего-то не пойму.(((

0

Насчет свитков я не разобрался, а стрелы - это что-то...

0

А я такой-же скачивала с ЛТ. Пользовалась понравился, да и к тому-же не требующий OBSE. Но всё равно +10

0

А описание? Что куда нажимать чтобы учить? Это где вообще?

0

ТРЕБОВАНИЯ OBSE v15+ ОПИСАНИЕ Enchantment Enhanced предоставит вам новые возможности зачарования: создавайте свои собственные магические свитки, или же учите заклинания из тех свитков, что попадутся вам в странствиях. Кроме того, теперь вы сможете зачаровывать вещи на несколько магических эффектов, на постоянный эффект, или сделать один из эффектов отрицательным для усиления положительного. И, наконец, у вас будет возможность зачаровать сразу некоторое количество стрел разом. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Изучение заклинания из свитка: Найдите магический свиток в вашем инвентаре, зажмите левую кнопку мыши, не отпуская ее нажмите правую. Появится соответствующее сообщение. Создание свитков: Купите или украдите волшебное перышко. Найти их вы сможете в гильдиях магов различных городов, купить - в "Мистическом эмпориуме" Имперского города. Каждый свиток требует соответствующий уровню заклинания камень душ (например, для создания свитков с заклинаниями уровня "Новичок" достаточно небольшого камня душ, а для создания свитка с заклинаниям уровня "Мастер" потребуется великий камень душ). Также вам понадобится пергамент. Зачарование стрел: Выберите колчан стрел в списке предметов для зачарования. Число "ударов" оружия будет числом стрел, которое вы получите при зачаровании. Если это число больше, чем число стрел у вас, то лишние "удары" вы потратите впустую. Добавление нескольких эффектов экипировке: Выберите пункт "несколько эффектов", затем выберите объект. Далее добавьте каждый из эффектов. Вам потребуется ввести имя для каждого из них, но эти имена нигде не отображаются, так что можете ввести что-нибудь типа "aaa" и пр. Добавление негативных эффектов при зачаровании: Проделайте те же операции, что и в предыдущем пункте, но одним из эффектов выберите какой-либо негативный. Вы увидите как увеличится "заряд" итогового предмета. Добавление постоянных эффектов оружию: Выберите пункт "несколько эффектов", и зачаруйте предмет так как вам хочется. Вы можете добавить какой-нибудь негативный эффект для усиления "заряда". Магический эффект будет добавляться игроку при надевании/снятии оружия. ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ При зачаровании вещи на несколько предметов вам будет предложено выбрать длительность. Просто проигнорируйте эту особенность, увы это не может быть удалено. После использования данного типа зачарования вся ваша экипировка отправится в рюкзак, так что вам придется заново одеться. И, наконец, вы не сможете заниматься зачарованием пока на вас надета призванная броня или оружие.

0

romerd гж с кривейшим описанием

0

Добрый день! Нужна помощь! ..я вижу вы разобрались как стрелы зачаровывать в Enchantment Enhanced.. Я не могу понять, какое заклинание кастует игрок при выборе колчана со стрелами? Заранее спасибо!

0

Не зачаровывается нормально оружие,после выхода,никаких активных эффектов на оружии кроме пасивных нету,только заряды 0 и тд,что делать?

0