на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Frost Morn"

Плагин добавляет в игру меч "Ледяной могильщик" в одно- и двуручном испольнении. Купить мечи можно в магазине "Призрачный шанс" в Имперском городе, а зачарованные версии можно найти в руинах "Кемен" на востоке от города Чейдинал.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Меч просто суперский, советую всем.

0

Ша Висман завопит... "украли"!!! )))

0

Ну, Висман какой то агресивный. Он должен гордится что его плаги пользуются такой популярностью

0

PG-гады. Это я добавлял!, а не этот пе*****

0

Tarantog прав мы с ним долго плагин искали так что выпей яду и иди в в 5точку точнее в ****

0

это PG то ****? Говори за себя!

0

Visman'у респект и +1!!! а VI Super в ж***

0

ВИСМАН +1 И МЕГА РЕСПЕКТ.А ВИ СУПЕРА надо в баню за это,если с другого сайта украл то ссылку оставляй и напиши что взято с того-то сайта так что выпей яду аффтар.

0

Я хороший!!! А висман злой и жадный ! а ссыку я сначало довал на страничку мода Висмана! так что я чист как невеста ЗЫ Tarantog лох и тя в баню мало! Зыы висмон стал умнее законов начитался!

0

и ещё Я не ви супер а вл супер

0

я оскорблён и требую извенений от Zexer333 Tarantog Visman хорошие Vl Super chubice SeXyMaN INFORSER666

0

Visman прав, как бы вы его не обливали помоями. Люди иногда бывают такими невнимательными, что просто не замечают надпись "Копировать плагины и адаптации на другие сайты и файловые архивы запрещено!!!" Надо было хотя бы спросить разрешение у автора.

0

"-Администрация сайта ПГ нарушает ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ в соответствии с ГРАЖДАНСКИМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ) размещая данную адаптацию у себя на сайте". HA!HA!HA!HA!HAH!HAH!AH!HAH! Vl Super-LOL!!!!!!!!!!

0

VL SUPER не будем извиниться т.к это не мы на тебя наср***,а ты наср*** на правила,а мы потом это уже сделали мы т.к не любим плагиатовщиков,а если мы берем с других ресурсов то всегда оставляем ссылку и в описании пишем адрес и если ты такой прям святой ссылку надо было на сайт оставлять,а так ты стрелки на нас не переводи мол мы такие плохие сначала на себя посмотри.

0

А я за доведение плагинов до масс... А массы, Висман, не только, я бы даже сказал НЕ на твоем сайте обитают...

0

Кстати, реально, я сам видел, что поначалу стояло скачать с tes-n.ucoz.ru/ ... по реалу сменили.

0

Блин....................эта самая тупая моральная война НИКТО НЕЧЕ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Visman,ты делаеш крутые адаптации,да это так.Понятно то што те мягко говоря "непреятно" када их перезаливают на другие сайты,НО Беседка(компания каторая облу зделала) ЗАПРЕТИЛА накладывать на плагины свои права,или продавать плаги за деньги,так што даж если какойто там закон рассиискай федерации гаварит что так делать нельзя,Беседка создала обливу,и CS так што даш если ты подаш на создателя playground в суд ты НИЧЕВО не добьешся,сожалею....... Vl Super:я думаю можно было хоть у Vismanа спросить разрешение,или там в описании указать АВТОРА и АДАПТАТОРА хоть-бы из уважения!!!

0

и скрин вывесить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Да я етот плаг еще до того как Visman его у себя залил,видал на Tessource.ucoz.ru и на Tesnexus.com.Так шо Visman и твой етот приверженец,закройте пасть и не тявкайте,надоели. Плачите да плачите.Сколько можна.Ещо не известно кто тут вор.Впариваеш тут права всякие. Кто ты такой чтоб впаривать права мне и моим друзьям на ПГ.Ты тут никто тупица безмозглая. Ты как маленький,вдруг что сразу плачеш.И ты предсказуемый. ТО САМОЕ СКАЖУ И ПРО Zexer333 и Tarantog.Мне насрт... кто добавил.Вы что ребята на его стороне?Вы что идиоты?

0

Ты идиот,на этом точка.

0

Ето ты мне ублюдок?!!!Да кто ты такой вобще.

0

Народ из за этого меча такая шумиха!!1 Вот три дня назад прислал мне на мыло 4apau угрозы ниже текст данного писма: Ты! Я тебя знаю ты VI_super на PG и я знаю что ты вор который ворует плагины лучше тем у кого-крал сразу скажи в личку то украл они же дадут копию сооб модера и все будет нормально если в течении 3 дней не скажешь то я тебе взбучку устрою которую не забудешь!!! во придурок! Он меня в жизни с Калининграда не достанет! визовый барьер как миниум мешает!!! Висмэн жалкий нарушитель нарушает ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ в соответствии с ГРАЖДАНСКИМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ) потому что он накладывает ограничения на пользование модами тк Besezda сказала что так делать незя значить незя

0

Betsesda имела ввиду свои (официальные) плагины. А Висману если жалко что его плагинами пользуются другие, то пусть их вообще не выкладывает. Хотя и ругаете вы его тоже зря, он делает довольно большую работу

0

Я вообще не понимаю ничерта почему,почему ты Visman выставляеш себя таким лохом перед всеми,и ты поднимаеш такой сыр-бор из за 3,8Mb.Толкаеш права,ето смешно,ето глупо,тупо.Я незнаю что еще можно сказать.Каждое твое появление на ПГ портит мне день ублюдок ты тупой жадный мудила!!!ТЫ ПОНЯЛ ИЛИ НЕТ??!

0

поддержевую SlaaneshGM Betsesda говрила про все плаги сделанные с помощью TES Construction Set

0

Может быть и так , но зачем вообще ставить ограничения на плагины. Если бы все были такие честные, то не откуда было бы их скачивать

0

Извините что вмешиваюсь... А нельзя увидеть скриншоты? Хотя бы один? А?

0

Кароче заканчивай ругаться. Кто заливает на этот сайт адаптации Visman'a - тот мудила и жертва аборта. Кто умный - поймёт, кто ё**рь полный - пусть задумается, ради каких целей он вообще на свет появился. В конце концов вы товарищи нарушители ОТЪЕБ****СЬ от Vismana и забейте нах на это дело. Если человек не хочет чтобы его работы заливали сюда, значит так надо, а все кто на зло это делает я уже сказал кем являются в этой жизни. Да, ещё если хотите плагов позаливать и не от куда - зайдите на tesnexus.com и не дёргайте попусту людей, т.к. нервные клетки не восстанавливаются, а особенно у мододелов и адаптаторов.

0

кстати кто-нить по сети уже пробовал в облу гамать? я б хотел, да мне не с кем) сорри что не по теме

0

Кстати по теме обсуждения... Visman никогда не задумывался о том, что если на tesnexus'е запретят выкладывать их плагины и адаптации на других сайтах, то он останется без работы? Он качает плаги с другого сайта, а со своего не разрешает. Интересно...

0

Ппростите конечно, что не по теме, но тем кому нужен патч к Elves of Linage II(а то я слышал у всех там голос пропадает), обращайтесь

0

А нах он? Просто в мод менеджер двинул мастерфайл наверх и все...

0

Ну раз сделали ентот патч, то он нужен, правильно? Не знаю как ты, но Вл Пуперу например он подошелся очень кстати

0

Люди. Кто тут из стада БАРАНОВ??? Отзовитесь. А то некоторым непонятно, что тут место для комментов-а споры на ФОРУМ!!!

0

А КАК ПОСТАВИТЬ? нЕПОНЯТНО.....

0

Вайсман, ты дебил. Я сам разработчик. И об авторских правах знаю куда больше твоего. Смотри законы об интелектуальной собственности от 4 апреля 2007. Интернет там регламентирован. Закрой рот, кончай себя пиарить гнилимы возмущениями и ботами, получай кайф от тех кто скажет тебе спасибо в у тебя на сайте, и не раздражай пользователей ПГ. Если тебя ну устраивает такой поворт событий, покупай права у Беседки и иди в суд. Если же ты по прежнему считаешь нас всех таких подонками, то ответь на один вопрос себе. Зачем тратить на нас недостойных свое драгоценое время и нервы. Ведь это пустая трата времени. Лучше возьми топорик и иди наруби себе бабла как Родя Расколников, а про нас недостойных твоего гения забудь. От нас прибыли не будет.

0

все это с mtes качайте оттудо там архивы не повреждены и больше прикольных модов

0

ты дебил Visman все плагины которые вы делаете принадлежат бетесте и должны распостранятся свободно так что выпей йаду Visman.

0

На самом деле Вайсамана просто жаба душит, что на его гнилостный юкозный сайт никто не ходит толпами, тока по одному два чела зайдут, скачают моды, зальют на ПГ, ибо тут они хоть будут использованы. Вайсман, найди какое нить тело, и разорись на бабос, закажи себе сайт нормальный, и глядишь до тебя люди пойдут. Я просто по сибе сужу, и как разработчик. Я например на твоем сайте ни разу не был. И не буду. Я только ссылку на твой сайт увидел и сразу перехотел туда идти. ИБО ЮКОЗ Дебильный. Кстати админы у него тоже дебилы. Но это уже отдельная история.

0

а на полное обмундирование артеса кто нибудь может дать ссылку ??? =)

0

Бл* хватить эфир загрязнять заепали уже

0

чо вы тут все разванялись,мирно никак штоль всё уладить,нет б*я надо всем расказывать о законах рф (пойди от балды взял эту хню) и на месте Visman'а я бы не орал што все плагиаторы,ты рад должен быть за то што все твои плаги,по миру распространяюца!!!!!!

0

че вы разорались vismana тут нет он пишет свое говно и выходит сразуже

0

что вы все так этого vismana боитесь здесь о дырка от бублика а не админ

0

Все желающие могут писать на серв Висману tes-n.икоз.ру , но он прав насчет плагина. За посещение его сайта ему капают баблосы, а так он их лишается.

0

ВИСМАН ТЫ ПИ1РЫЛА НАСТАЁЩА ШОБ ТЯСУ1У ШОБ ТЯЛЯДЬ, В Ж1ПУ ТЁЩА Б.МОЙСЕЕВА ВЫЁБАЛА С1КА,ПЫДАР,ЁБАНАТЬ!!!

0

Висман ты настоящий д0лбойоб, ты хоть сама понимеш что за ахинею ты несёш? Ты не имееш на моды никаких прав, ибо они принадлежат бесезде и распространяюца бесплатно. Мне кажеца ты просто больной, сначала пишеш этот бред а потом читаеш ответы и кайфуеш от полученой грязи в твой адрес. З.Ы. застрелись ублюдок

0

ппц почитал коменты frostmourne переводицо не как ледяной могильщик ,а ледяная скорбь...англичане пля=)

0

Мля!!!!! Этот могильщик (Скорбь) у меня так игру ухайдокал!!!!!!!!!! У меня аж сохранёнк не загружелась. А после удаления мода, примерно через десять минут игры, выдавалась ошибка. Хороё, что я уже ученый (ни учёный, а ученый). Я каждый день сохранёнки в отдельную папку кидаю и оригенальная папка [Data] есть отдельно. Может эт был конфликт с другими модами, может у меня чё ни так с игрой, но факт есть факт. ЭТОТ МОД УБИЛ МНЕ ВСЁ!!!!!!!!!

0

Самый херовый меч в обле

0

Это же Фростморн! Баян, жалко...

0

что за ляденой могильщик это ляденая скорбь а не могильщик

0