на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Housewives v1.01"

Добавляет 26 женщин в барам по всемуСиродиллу. Вы можете вступить в брак с ними и посылать их в свой дом, в который хотите. Супруги ходят около дома, спят в нём и едят.

Вы можете вступить в брак с женщинами и переносить их в ваши дома.
Для того, чтобы вступать в брак с ними Вы должны иметь Обручальное кольцо плюс их расположение по отношению к Вам должно быть выше 70. Вы можете купить кольца в "Красном Алмазе" в Рыночном Округе Имп.Гор.

Если Вы вступаете в брак Вам будут даны 2 заклинания. Одино - для изменения ее вещей и другой - для отправки ее в любой купленный доме в игре.

Каждый день, Вы можете решить проводить время с вашей женой. Она даст Вам зелье, восстанавливающее ману и здоровье.

Если хотите, Вы можете вступить в брак со множеством женчин. Чем дольше Вы не носите своё обручальное кольцо, тем они становяться подозрительнее. Если Вы заговарите с ними без кольца Вы получите предупреждение. После 3-его предупреждения, они оставят Вас и исчезнут навсегда.
Каждое предупреждение уменьшает их расположение к Вам на 15. Если Вы вступаете в брак
с одной женой, то можите никогда не беспокоиться надето ваше кольцо или нет. Если Вы поселяете более, чем одну женщину в один дом, то они становяться очень подозрительными. Всякий раз, когда Вы разводитесь 10 добавляеться к вашей дурной славе.

Если Вы - Чемпион Сиродила, они могут стерпеть 2 жену.



В каждой гостинице или кабаке (но не в конюшнях) в каждом городе - по крайней мере один npc. В 5 Гостиницах вдоль дорог тоже несколько девушек.

За Одиноким Домиком Поклонника в Бравила - Некромант. Он только появляется вечером. Он продаст Вам 2 заклинания. Одино сделает вашу жену вампиром. Другое позволит Вам пожертвовать вашу жену для большей власти.

Healer может также продать Вам заклинание "телепортивовать Жену Транспорта (Везде)". Сперва необходимо положить "Пластину места назначения". Жены телепортиворанные так могут пытаться есть или спать везде. Просто убедитесьчто устанавливать пластину на открытом полу.

Спрятанная за Маяком Анвила (только вечером), - дама Дремора. Вы можете вступить в брак с ней. Вы должны кормить ее Говядиной 3 раза прежде, чем она полюбит тебя достаточно, чтобы вступить в брак с Вами. Также, вступая в брак с ей добавит 10 к вашей дерной славе (она - Дремора в конце концов).

УСТАНОВКА
Просто поместите файл Housewives.esp в вашу папку "data" и отметьте модуль в меню "Файлов Данных".

Для новых версий удаляйте старый плагин. Сохраните вашу игру. Устанавливайте новую версию. При следующем запуске всё должно работать.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Люди мод конечно норм на +10, но МЛЯТСКИЙ дух выложите уже НОРМАЛЬНУЮ ТЯЖЕЛУЮ броню, а то в сраном хламе из консервных банок ЗАКОЛЕБАЛО ходить, млять не на одном ресурсе нету нормальной брони на мужиков только порно шлаг под HGEC ..... устал уже...

2

По описанию мод вроде ничего +10.А точное расположение женщин не скажите?

1

Мехрун-дагон, если руки из того места, то всё работает, у меня всё работает.

1

кольца есть. жёны есть.подхожу к дреморе кормлю.жму "вступить в брак" пишет- у вас нет колец!!!

1

женушек хватает, но где же муженьки будущие? у меня ГГ женского пола, а однополый брак как-то не по мне...мягко говоря.

1

Ну-ну-ну, только давайте без ругани - праздник всё таки:-)К стати - я четырнадцатый:) За мод +10. И вобще, во имя Намиры - "Тамриэль рулит" ты какую броню-то хочеш? Если ты не можеш на ПГ найти тяжёлую броню, что очень мало вероятно, то попробуй на tes-world, или tes.ag.ru!!! Но и здесь до хрена разной брони.

0

довольно таки интересно но где же скрины

0

Жёны все сташные!Нормальную нашёл только в таверне Новые земли в Чейдинхоле!

0

принц андоры... нужна нормальная человеческая броня.... чтобы боты как ВАЛенки выглядели, а наплечники КАК ведра больше меня ростом... как раз для "пала", насчёт "этого"(посмотреть на ссылках которые ты указал) я смотрел там в первую очередь ибо пг забит хламом настолько что тут не то что определенный мод найти... я же писал ресурсах нет ни чего нормального))) а реализм уже в глотке приелся до такой степени что я готов в обле на спортивном мотике гонять)))стрелять из калаша, махать световым мечом и душить как вэйдер)))) а насчёт мода: нашёл норм бабу)))) в эльф. садах, в приюте кого то там))) не помню, на мой взгляд самая симпотичная бретонка)

0

Хотя и не видел здесь этого мода, но сам по себе он довольно стар (8 January 2008)...Проверял его на инглише - вообще мод баловство какое-то, и геймплей не геймплей, а так...Не приспособлен RadianAI для подобных трюков. Ну пусть будет +6, все же какое-то разнообразие, с долей реализма).. Тамриэль рулит Да, новых доспешных модов "под старину" ты сейчас действительно не найдешь - 80% затачивается под реплейсеры тел, а остальное... Если только покопаться на нексусе, поискать от 2009 года и ниже. Мож что и не было локализовано...

0

вот это то и плохо, плтому что если чесно в нексусе не рублю как скачивать....

0

Как разположение у них заробатывать? А то я подхожу к ней а она тока со мной разговаривает и всё((( подскажите

0

По моему там где-то есть два мужика ищи лучше.

0

в облу мало играл? не знаешь как расположение у людей повышать?

0

мда...мне одному кажется,или переведен был промтом?

0

Скажите почему я не могу жениться??? Я купил кольцо и у меня к ней максемальное разположение а она жениться не хочет...а вот на дреморе могу((((( Скажите плз почему так??????

0

двадцать третий. Как дети, чесное слово, нет же не придумать чего нового... Так нет повторим же вместе: я первый нах, а ты дурак сиди на месте Ты недостоин с богами форума маятся, так что лучше тебе раскаятся и просить прощенья, и повторять словно, проклятому эти слова из забвения перый наххх... О как в рифму все вышло. прикольный мод =10

0

круто теперь меня в обле дома будут пилить))) "Дорогой вынеси мусор")))

0

Тамриэль рулит скачай WarCry

0

Двадцать седьмой! Расчёт окончен! А за мод +10

0

скачай WarCry WarCry хорошей бронёй не блещет.

0

довольно не плохо. женякаюсь на дреморе^_^

0

конечно штука безполезная,но оригинальная +10,ах да 408 нах)))

0

Скинул файл в папку data, в Файлы данных крестик поставил, а ни одной девушки найти не могу, что за дела??(((

0

в тавернах ищи незнакомых людей. которых раньше в оочию не видел...

0

Незнакомых вроде видел, но на тему типа женитьбы с ними нельзя говорить(

0

ты кольца то купил в "красном алмазе" (не помню точно как называется), себе и бабе? и посмотри в приюте лютора бейна или как то так что в ИГ в эльф. садах, там симпотная бретонка была....

0

скажу чесно они бесполезны.... из них жёны как из дагона кот домашний...

0

То что бесполезны, это да, но прикольно)) а, кольца купил, бабу нашёл, у неё ко мне Макс. расположение, а говорит она только про слухи(Rumors)...может потому что я вампир, хотя не вампиром подходил - тоже самое(( чё делать блин???

0

52ой, давно хотел убить холостяка в сиродиле +10

0

55ый, я плохо с англишом а там всё на англиском((((

0

Да мод старенький, но как женится, не могу похож на случай deadly_killer'a

0

Шестой +10, а нет седьмой, а нет восьмой, а нет девятый, а нет я запутался =О

0

фу блин гавно не хрена не пашет + 1

-1