на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Male body replacer"

Перед Вами - финальная версия мужских моделей тел от Robert-a, который
улучшает мужские тела всех рас, в том числе хаджитов и аргониан. Теперь
все мужское население Сиродиила выглядит весьма достойно.
Данная локализация НЕ СОДЕРЖИТ в себе мода Beautiful People.

Автор:Robert(большущее ему спасибо)

(Мод взят с mtes.ru)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Нет скринов нет оценок!

1

Блин, думал, он модели реалистичнее делает, а тут... Да ну вас, п*дарасы.

1

Мод полезный - добавляет реализм в игру. Милым дамам должен понравится. Скриншотов нет, получается +9.

0

Без скринов не интересно!!!

0

бугага и ни кто оценки не поставил)))))

0

И сколько же уже моду годиков то - в детсад скоро пора ? За качество самих моделей +7. P.S. Ну зато Psaico сам себе + 10 поставил ).

0

Я чет недопёр он мускулатуру увиличивает и труселя (повязка между торсом и коленками ) уберает (ВАЛАСА ВСЁ ВАЛАСА ПО СРЕДИНЕ КАЛБАСА)??????

0

ejik64 у меня установлен "ХЕО" А конфликтная эта ж зараза ХЕО какая это ужас просто. Особенно улыбнул прикол (с применением этого реплейсера) - в самом начале когда к тебе в тюрьму приходит император - он данмер ! Не знаю профиксили это в поздних версиях или нет (или это была такая задумка изначально), но впервые увидев это я, мягко говоря, был удивлён. Потом, правда, снёс ХЕО к чертям собачим, так как рогатые аргониане и мужское население которое выглядит, в основном, как 3.14дарасы, а также блеск у некоторых NPC как будто их завернули в целофан (как у Cute Elves), честно говоря доставляли мне мало удовольствия. Да и конфликтует он почти со всеми косметическими модами, с помощью которых можно добиться эффекта нехуже чем у XEO, без лишних конфликтов и потери FPS, лишнего занимания места на HDD... В общем, как по мне, он на любителя, так как китайцы там явно много вложили уже анимешно-кавайной ерунды (мягко говоря). Так что "НЯ !" дорогие товарищи ХЕРНЯ ). А касательно плагина - так надо было написать какая версия плагина выложенна - nude (полностью обнажённые с анимированием при ходьбе кой чего или без))) или underwear (сие чудо имеет набедренную повязку на определённом месте), дабы не травмировать психику несформировавшихся личностей находящихся под влиянием стереотипов или возрастного перехода.

0

ejik64 у меня переодически появляются мысли О : В этом технически сложного ничего нет, если ты имеешь ввиду броню, оружие, монстов, только время и терпение. Но учти что на распространения таких сборок (если ты будешь выкладывать их в интернет) надо получать разрешения авторов всех плагинов что ты использовал (если не пишется об свободном распространении в ридми, хотя можно и не парится по этому поводу - это так, для очистки совести, если тебя этот аспект волнует ) и они, в основном, делаются для себя любимого, так как что нравится тебе кому-то другому может вовсе не понравится.

0

мне лично не нравится..... Мне и так всего хватает.... я не буду качять потому-что мне не нраится когда новые рассы затмевают старые

0

ejik64 Не умничай.Если я выложил его то значит посчитал нужным.Мод оч полезный потому как например меня раздражают старые(базовые) текстуры мущин в игре.И если женских новых текстур навалом и брони к ним тоже,то мужских почти не было.Я поставил +10 потому что мод нормальный а не потому что я его выложил.И потом это ты его уже установил а может и не установил(это не важно)для тебе он старый а те кто может всего месяц в облу играют зайдут на пг не зная о существовании других сайтов с модами и скачают.Им будет абсолютно пох на сколько этому моду лет,пох на то с какого сайта этот мод,и уш поверь больше всего им будет пох на то что написал удод с ником ejik64 которому не угодишь,и который сам ни хрена не сделал толкового (КАКОЙ ТАМ ЗДЕЛАЛ ХОТЯБЫ ЗАЛИЛ НА ЕТОТ САЙТ ЧТОБ ДРУГИЕ ТОЖЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ,УСТАНОВИТЬ ЕТОТ МОД) а других уш как судит.

0

Люди да меня не доперает терь если до гола раздется (до трусов) он будет без трусов бегать?

0

ага представляю себе аргонианина в пещере Мифического рассвета... нее, лучше бы выложил две версии - nude и nonude. Ты не замечаеш, что на ПГ лазают и дети, которое это могут увидеть(если не увидели уже). Да и странновато будет, когда у дряхлого грязного нищего, будет фигура атлета. Неплохо было бы зделать мод, который меняет фигуру в зависимости от возраста(например "старая и дряхлая" Симплиссия Медленная имеет фигуру топ модели. Хотя за этот мод +9. если выложиш две версии, и на "голый" мод поставиш цензуру "лицам до 16 не рекомендуется смотреть", поставлю +10

0

Да, жаль скринов нет. Но и без них понятно.

0

поставила давно. Долго и с удовольствием пялилась на голого Лашанса. хороший мод, только надо ставить с улучшением области шеи. +9

0

норм скринов нет жаль +9

0

Блин, ну выложил ты мод для красивых тел, ну выложи ты и скрины с красивыми телами

0

подскажите чё за фигня, я установил Male body replacer, но он у меня косячит. когда персонаж, да и npc тоже -- в одежде, скажем в рубашке, то рук нет! мечи кольца есь но самих рук ног шеи нет! а голышом -- всё на месте!?

0

вам хуи на скринах нужны?

0

А есть такой-же только с женскими телами?

0

Така Есть, HGEC называется. Или тебе гермафродиты нужны? Тогда сборка Lovers with PK подойдёт.

0

Мод в общем-то полезный. Вот только Psaico лодырь несусветный. Накидал в архив папок как попало да ещё и зачем-то матрёшку сгородил, а Thumbs не удалил. Минус за такое отношение к делу

0

У меня уже давно есть. За мод +9.

-1

ejik64 да ! есть не много :) . Но если немного "поколдовать" Поколдовать, поколдовать - если поколдовать, то можно и OOO с WAR CRY помирить. Вопрос в другом - есть ли у человека нужные знания, wrye bash и время. Для меня XEO это солянка - в ней есть всё, даже то что мне не надо а не надо мне в ней, в основном, большинство. А потому мне кажется лучше содрать касивых НПС, применить их форму морды-лица на стандартные расы, иногда выходит великолепно и нет никаких папок, лишь 1 esp файл. Так как рогатые аргониане и данмер император никуда не вяжется с ЛОР, между прочим очень тобой защищаемый. Касательно реплейсеров - если хочешь красивую новую броню, то почти всегда надо их устанавливать. А то при стандартной модели тел XEO броня то оденется, но как это будет выглядеть не очень - руки через наплечники выглядывают, частей тела нет... А в "ХЕО" даже каджыты-вау супер :) . Каджииты супер говоришь - они бы увидели себя в зеркале то нализались бы лунного сахара и скумы, а тебе сказали бы "У хаджиита нет слов для тебя" - надеюсь появилась ностальгия по 3 части свитков ). Ну насчёт красоты жеских НПС - тут как говорится на вкус и цвет... Мне лично больше нравятся дефолтные высокие эльфийки, чем эта вся анимешно-кавайная братия с клонированными лицами и полиэтиленовым блеском. Теперь по поводу некоей недвусмысленной внешности большинства "мужских NPS" - так это с какой стороны посмотреть :). Ну да всё в мире относительно ). она":) с огромным восторгом крушит всю эту "голубятню" :) Выйди на улицу и получи удовольствие круша по-настоящему - и тебе удовольствие и людям огромная польза ). Еще по поводу влияния плагинов "на ориентацию"(типа кто то "поголубеет" или "порозовеет")->думаю от игры ориентация не изменится :)если ДО игры выло все норм :) Как бы про это не было сказанно мной ни слова, но раз уж зашла речь изменит или нет - то, наверное, не зря придумали пропаганду. Не все же такие суровые челябинские ), так что теоретически может на кого то и подействует, особенно если были задатки.

-1

Хочешь услышать извинение посмотри в зеркало и извинись. "ты в следующий раз не перетруждайся-просто ссылку выложи-а мы по ней пройдем и скрины посмотрим и мод скачаем-и оценок тебе плохих не поставим-некуда будет :)"Это мои слова что ли. И ты еще одно ты это сообщение просто успел подкорректировать и теперь делаешь вид что я такой плохой.

-1

Буду краток :Харе трепать а.

-1