на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Малый мод переносимого веса"

Этот мод увеличивает переносимый вес с 200 на 300. Так же на 150% Увеличивается еденица увеличения переносимого веса с повышением силы. Это мой первый esp мод, но т.к он очень мелкий, багов не обнаружено вообще.

Установка: кинуть файл esp в папку Data и активировать в Oblivion Launcher

Удаление: удалить esp или деактивировать мод в Launcher

Требования: Oblivion

Несовместимости: с теми модами, которые хоть как-то затрагивают переносимый вес, если такой мод существует и имеется, ставить мой esp после этого мода.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

МОЛОДЕЦ !! я всегда о таком мечтал !! ........а Вы ещё чего нить написали хорошего ?? где посмотреть можно ??

2

zwweerr, что вы имеете ввиду под "хорошим"?

2

Мод конечно полезный, но есть же "Бездонный мешок"

1

Бездонный мешок абы что......(( как в сталкере в жмура запихнул оружие и арты со всей локации, а потом тяни его на горбу до края локи, бегай тока от него до торгаша потом........... ХОЧУ ЯЩИЧЕК СТРЕЛЫ ТРАВИТЬ !! сделайте плизззз ктонить !!

1

хорошего, полезного, нужного, чего нить ещё ...........?? есть ещё моды Вашего производства ?? .............может этот модик можно будет под скайрим использовать ??

0

zwweerr Моды моего производства: http://users.playground.ru/1547632/activity/?filter=content Под Skyrim - вряд ли там имеется такая переменная и значение равно как и в Oblivion, но можете попробовать.

0

Титан_1 так может и под скайрим такой модик забабахаете ??

0

Титан_1 а ещё , а ещё, по щучему велению. по моему хотению, хочу, чтобы можно было отравть сразу несколько стрел, вместо одной.......ну типа одной бутылкой яда сразу 10 стрел, так то мы лук травим, а ак бы сразу стрелы..........не знаю.......может ящичек у торговца купил, стрелы в него положил, потом яда плюхнул и готово........... ну или заклинание новое, или несколько заклинаний на зачарование стрел......... выбросил из мешка 300 стрел, выбрал заклинание, навёл на стрелы прицел, произнёс заклинание и готово -- 300 отравленных стрел....... ................................а то вон оно как..........((

0

Титан_1 а ещё дальномер поставить, как в сталкере такой, что бы можно было рассчитать наскока высоко надо лук поднимать , что бы в жертву попасть............))

0

zwweerr про стрелы и отравы – для skyrim есть Reduction, там есть перк, который позволяет держаться яду после 1/2/3 ударов/выстрелов.

0

Титан_1 а для Обливион чего есть ?? всё равно заклинание на 300 стрел было бы лучше !! можно как "шкаф зачарования" ....)) положил туда стрелы, через день вынул, а все они отравленные...........))

0

Титан_1 или может сделаете, чтоб заклинания такого рода продавались свитками и стоили дорого, что бы баланс не сильно калечить....купил, отравил , купил ещё, а то на фиг тогда зелья..........(( .......или как в случае с ящиком, купил ящик , дома поставил, положил в него 300 стрел, потом туда положил ещё 300 бутылок яда, палочкой махнул и 300 стрел отравлено........ можно такое сделать ??

0

да и потом, перк это не всегда логично и правильно......... ну скажем бить топором, где яд смывается не с первой подачи, а с третьей - это нормально, а с луком чего, лук отравил, 2 стрелы отравились, а третья нет, и ГГ не отравлен почему то, он ведь за отравленный лук держится.........бред по моему............

0

так может напишете модик с ящичком для протравки стрел ??

0

Post Scriptum. Если "такой гад" NMM все время отключает мой мод, переименуйте его в "MOg nepeHocuMoro Beca", Это из-за того, что некоторые английские программы не поддерживаю кирилицу.

0

Не в тему конечно, но есть ли скрипт который позволяет "развитию" оружия за счет душ убиенных вражин (чето типа меча "Рассвета и Заката", из плана Шеогората, только на постоянной основе)?

0

как с 300 до 1000 поменять ? как файл отредактировать под себя

0