на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Map (Интерактивная карта)"

Программа - карта со всеми локациями.

Мой первий мод не судите строго.


Если не удаётся скачать (появляются непонятные символы), попробуйте нажать на ссылке правой клавишей мыши и выбрать "Сохранить как..." или "Сохранить объект как..."




Комментарии: 42
Ваш комментарий

Создано мною VampireRaicer. Распространение на других сайтах преследую! P.S.Первий раз такое делал не судите строго. :)<-можно подумать что VampireRaicer и есть автор этого дополнения ?! В оригинальной загрузке "OblivionMap" нет этого TXT-не устал его "создавая"(да еще с ошибками...) Автор этого дополнения Pavel Sokolov ?! http://sites.google.com/site/pavelsu/ -его и надо было указать в заголовке-а не присваивать себе чужие заслуги! за мод автору +10 , а VampireRaicer "минус" 1000

4

Мой первий мод не судите строго. Тока это не мод))))

1

Зовущий Создано мною VampireRaicer. Распространение на других сайтах преследую! P.S.Первий раз такое делал не судите строго.-это такой "шыдывральный" текстовый документ добавлен в оригинальный архив-и кстати он только из этой фразы и состоит :). Видимо это максимум на что хватило "псевдоавтора" :)

1

Сама по себе карта очень полезная, но присваивание чужих работ - не есть гуд.

1

Самое главное что VampireRaicer сам себе поставил 10 балов, видимо уж очень собой гордится ).

1

VampireRaicer умри сцуко!!!!! топором тебя!!!! сталина на таких как ты нету, плагиатор вонючий!!!!!! -100000000000000000000000000000000000000000000000000

1

VampireRaicer ты ваще нахрен на тебя тут все орут чё сказать нечего???присвоил чужое,а те случаем не 10 лет??? Ошибки просто тупые,И тебе тут сказали что это не мод,идиот xD

1

в каждом обществе есть своя свинья

1

МНЕ НЕ НУЖНО, НО МОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ ПРИГОДИТСЯ

0

Вот тебе за старания +10 Продолжай в том-же духе Жаль, что на английском(

0

Хорошая мапка давно пользуюсь всем советую+10

0

у мя такая и для моровинда есть :) хорошая карта +10

0

ejik64 Мда, он прямо охотник за головами какой-то, надо будет звать знакомых вдвшникоф-афганцев и занимать круговую оборону, окопать дом...Так как иди знай - вдруг приедет ко мне с полчищем даэдр, а как меня найдет - очень просто, по своей GPRS карте. Он же всё по ней видит ).

0

Автор ты ****** .Это карта есть в читах Nodvd http://www.playground.ru/cheats/6769/ .И число там 25.04.2008. Так что это старьё +1

0

До опупения =)) Сам себя не похвалиш так никто не похвалит. =))

0

Тьфу ты, не люблю врунов. +1

0

"Сам себя не похвалиш так никто не похвалит. =))" хD ejik64 Ээээ... Что?

0

Полностью согласен с Изсил'ом.

0

Pogep Тока будь человеком не каких сборников не выкладывай.

0

я ету шнягу раньше видел и не считаю что автор... +10карта -9присвоение авторства

0

Довольно занятно. Поставлю +5 (за храбрость).

0

ну а так со всеми локами ладно +10 P.S учите инглиш

0

Люди, скажите как это ставить?

0

эй а почему вместо моего имени стоит крестик?????????????????????????

0

ребят я тут эту штучку перевел вот ссыль если кому надо http://www.letitbit.tv/files/98915/oblivionmap.zip з.ы. На меня пожалуйста так не орите переводил действительно я) з.з.ы файлик "ВАЖНО!!!" прочитайте если не врубитесь что делать(это маловероятно)

0

2 tamagoshi это не ставится а просто открываешь в скачанном архиве папку а в ней файл OblivionMap.exe

0

Лично мне карта очень понравилась.+10

0

Да блин он этот мод скачал с Игромании или с другого диска!Я этот мод на диске Игромании видел!Шарлатанство!)))И вот почему на Английском!

0

черт скинулось не туда) вот ссыль http://www.rapidshare.ru/1584897

0

карта старая, давно видел, да и автор у неё другой насколько я помню, поставлю +5 не больше

0

Есть у кого старая карта (НЕ ЦВЕТНАЯ) на русском? у меня на моей сдвинуты метки все(

0

Мой первий мод не судите строго. Где-то мы это уже слышали - не правда ли ) ? ejik64 Создано мною VampireRaicer. Распространение на других сайтах преследую! P.S.Первий раз такое делал не судите строго. :)<- А где он это написал - что-то я этого не вижу, совсем уже человек что ли. VampireRaicer Ты что-ли автор чтобы преследовать ? К тому же, для сведения уважаемый, ты ничего не сможешь сделать - так как модификация ничтожна по стоимости и суд её даже рассматривать не будет, так что обломись преследователь, тут не то что уголовной ответственности, тут и административного штрафа не будет - твоё заявление даже не примут в суд. И это всё и ограничится бла, бла, бла... За наглость лови +1.

-1

Да ладно я делаю к моровинду моди а к обле первий раз нашол вот и виложил.Я нашол в архиве нодвд автора не знал(не указано).

-1

aleks_under Виложи силку на карту для моровинду. плиз.

-1