на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "NoQuestItems"

NoQuestItems Этот плагин позволяет выкидывать или продавать квестовые предметы, а то валяются в инвентаре, но лично мне они мешают.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Первый, мод бесполезен! выкинешь клинок горя среди игры и в конце ТБ ХЗ что будет и проверять не хочу

0

хрень полная каму ани мешают? -1

0

мод от бородатого баяниста

0

старый, но местами полезный мод. в ТБ я всегда выбрасывал ножичек-беспонтовник, он все равно потом появится как ни крути. еще помогает если у кого баг и вещичка в инвентаре зависает.. но не всегда..+5

0

Полезный, но старенький. 7

0

Я вот ничего полезного здесь не вижу.

0

Совершенно бесполезный плагин...из-за него в некоторых местах может быть непроходимость дальнейшей ветки квеста... +3 не больше

0

Laridas смотря как ты им пользуешься.. если тупо выбрасывать, то где то ты прав, а если положить в сундучок, то все само собой образуется ))

0

главное не забыть где этот сундучок....

0

Лично мне квестовые вещи не мешают, а наоборот, это что-то вроде трофеи на память. +1 Мод очень стар.

0

Квестовые вещи можно выкинуть и через консоль, причем не обязательно вводить команду постоянно, когда хочешь "сбросить вещь". Так что особой необходимости в моде нет, но возможно кому-то и пригодится...

0

Demolir постоянно пользуясь консолью я часто прохожу сквозь стены и летаю в темном пространстве ))))))))))))))) и еще куча приколов бывает )))

0

ооооо.... этот мод бородатый как йети... разница лишь в том, что этого удалось найти. это бойанчег поцанчег

0

romerd Читы нужно использовать с умом, многие лечат одно, но калечат в 10 раз больше. В данном случае чит на сброс кв.вещей действует только на игрока, не затрагивая никаких его прочих параметров и тем более параметров окружающего мира...

0

Это надо персонажам которые уже очень давно играют и их задолбала эта фигня в инвентаре... Тем более, мне надо куда-нибудь деть эти мечи Pegasus! +10 без вопросов, пусть и баян, зато вспомнили!

0

Мне вот бы не помешал этот плаг.Мне при встрече Люсьен Лашанс дал два Клинка горя ( с пьянки наверно xD ) и теперь один в конце Тёмного Братства зачаровывают,а ругой остается и когда пытаюсь его выкинуть мне пишет - "Вы не можете выкинуть предметы необходимые для выполнения задания"

0

Незнаю мне плагин пригодился, просто когда игру прошол, заново побегать без вещей тупых, карочи меня они бесят! вот я и подумал мож ещё кого бесят.

0

мне надо но не для этой игры у меня в ней ни разу квестевые предметы просто так в рюгзаке не валялись

0

Угу и мне надо! Хотя я сам могу сделать его!

0

Хороший плагин,ибо некоторые квестовые вещи остаются в сумке навсегда.

0

кто вас просит продавать или на улице бросать квествещи? положил куданибудь (например в свой дом) и всё. вот только главное не намудрить с квестами. даж у обливы, помница был квест где надо было стрелу в статую загнать, дак ещё прикол в том что не сойти с места пока не попадеш, а коль стрелы не будет то ЗВЕЗДА РУЛЮ. вот у моего друга к примеру автосейв не пашет вобще и если вот такаяже фигня будет и вы неудачно сохранитесь то без ласковых и т.д. точно не обойдётесь. такчто выкладывайте вещи только те которые 100% не понадобятся. иначе как минимум отката на близлежайшее по времени сохранение не избежать.

0

+10,задалбался с какимто там магучем,ванючим и неприятно щекотяшим чёрным камнем душ каторый после гильдии магов дают

0