на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Oblivion XP 4.1.5 Russian Version omod"

Взято с Fullrest-а, на котором некий юзер его недавно выложил.
Русская(100%) оmod-версия, самая рабочая и неглючная(сам проверял). Могу вас заверить, что на других сайтах этого мода скоро просто не будет. До этого на PG была .esp версия этого мода, но она была криво переведена, конфликтовала со многими модами и не шла на половине игр наших дорогих обливионщиков.

Этот плагин изменяет уровневую систему в игре на систему из стандартных RPG. Теперь чтобы повысить свой уровень, вам надо
убивать людей и монстров, красть вещи, взламывать замки, читать книги, варить новые зелья, выполнять задания, а за это будет зачислятся опыт. Когда вы наберете достаточное количество опыта, вам нужно кликнуть в атрибутах персонажа на уровень (там это будет написано) или лечь спать, и в итоге вам нужно будет распределить опыт на навыки и атрибуты.

Теперь взлом замков, чтение книг, алхимические эксперименты или зачистка подземелий обретут новый смысл и станут более необходимы для развития вашего героя. Есть два вида интерфейсов окон характеристик персонажа: темный и стиля "обычный Обливион"

Необходим Obmm и OBSe поздних версий.


Комментарии: 40
Ваш комментарий

Мод на любителя, меня и стандартная система устраивает...

1

Мод хорош, но есть один недостаток. Если убить монстра атакой Unnecessary Violence - опыт не начисляется :(

1

ZEMIX спать ложись увалень

1

оооооооооо!!!!!!!! вот это я промаргал!!!! сори ! народ всё всё ! зароботоло ! я просто OBSe не поставил ! теперь всё ! работает! =))))))

1

интересно, интересно! 100% скачаю! всегда в игре нехватало такого!!! +10

0

+10 Наверно именно с этой версии и начну знакомство с модом. Хорошая вещь!

0

омод это хорошо, омод это быстро )))

0

интересно...даже полезно...просто отлично, именно етого в обле и нехватало +10

0

Опробовал... Весьма недурственно, багов и вылетов обнаружено не было. Всё сделано сбалансированно, и главное поддерживает "своих" монстров, места, книги. Есть только один несущественный недостаток: если поставить на MajorJim's UI 1.12 (стандарт), то названия дверей, NPC, вещей отображаются ОГРОМНЫМ дефолтным шрифтом внизу в центре, частично загораживая компас.

0

Джек Уолтерс Есть толко один несущественный недостаток: если поставить на MajorJim's UI 1.12 (стандарт), то названия дверей, NPC, вещей отображаются ОГРОМНЫМ дефолтным шрифтом внизу в центре, частично загораживая компас. да, я тоже это заметил. жалко

0

Мод тема! Всем советую +10

0

все щас же качаю облу и иду играть=)

0

Ого....интересненько... Такс сразу вопрос...на мобов из MMM,OOO и тд. распространяеться? И не ломает ли баланс если у мя там стояла замедленная версия кача?

0

Laridas 1. Да, распространяется.

0

обязательно скачал бы, если OBSE ставилось, а так... +10 тому, кто сделал и +10 тому, кто выложил :)

0

Супер плаг играть намного прикольней стало!

0

Архон что за проблема с обсе если у тя стоит носд для облы тогда ясно

0

Ну что тут добавить? Разве что +10.

0

Есть проблема, при получении опыта шкала заполняется зелёным а лвл не поднимается.У кого такая проблема была?

0

люди HELP я мод поставил , вроде правильно (по инструкции) настройки кача не менял , в игре появились окна (опыта и.т.п) но сколько бы я не убивал , не грабил , не спал лэвл не поднимается !?!?! чё ет такое и как исправить ! пожалуйста объясните !!!

0

Печаль...поставил мод,работало все идеально,потом зачемто удалил...сейчас заново ставлю все как положено через обмм,вроде ставится,но пишется что опыта у меня 0\0 убиваю мобов,0 реакции...неработает вобщем)) что делать неподскажите?

0

+10 а то эта система кача куда лучше той!

0

я вот тут заметил со штучкой про воровство когда например заходишь в чушой дом наводишь курсор на предмет и жмёшь z то качатся так можно до бесконечности только долго))))

0

а у меня багануло((( ложусь на лвлап - наблюдаю табличку с статами - растыкиваю статы - жму "готово" - ловлю тупой тормоз навечно(((хелп плз, у кого такая проблема была - как её решить???

0

Замечательная система 10+

0

Ребята, как можно сделать что-бы антивирус не ругался на этот сайт??? Ничего не могу скачать...

0

Хотя система развития через прокачку навыков персонажа и реалистичнее, скажу, что мне эта система нравится больше.

0

Ребят, помогите, поставил вроде как надо, но у меня не даётся ни за что опыт, а лвл стоит на нуле (пишет: "Уровень - уровень") Как это решить? Помогите, очень нужно

0

Всё это давным-давно есть на Нексусе, и с полным русским переводом, и под любой UI. Версия 4.4.5

0

А Без ОБСЫ нельзя? А Так в общем респект 10+ Кстати я первый

-1

obse не пашет !!! бл, че делать ставлю запускаю игру через obse ни фiга!!! проситобновить!

-1

Мда... На глазах все фишки серии TES сходят на нет.)))

-1