на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Operation Optimisation v 1.1"

Автор: Quarn / Kivan
Требования: Oblivion

Программа- оптимизатор FPS в игре. Оптимизатор следит за выполнением скриптов, и убирает из памяти и с глаз долой все ненужное, что позволяет повысить быстродействие.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

+10 молодец,хз надо мне нет,у меня глючит только когда выходишь в какое-нибудь поле где полно травы и всяких других текстур,нет,не буду качать,я облу включаю вообще только чтобы моды потестить))

2

ПрячущийГлаза http://fullrest.ru/files/oblivion/visual-effects/lowpolygrass это попробуй, мне когда то помогло. а есть на каком то юкозовском сайте Низкополигональная трава чуть ли не 20 вариантов...

1

ПрячущийГлаза вставляешь ник или слово, выделяешь и жмешь на В и все...

0

выдели ник левой кнопкой мыши, что б слово было выделено и жми наверху В или / или U подчеркнутую..

0

как ты вообще на семерке в облу гемаешь ??? )))

0

у меня 7ка и обла канает ванильная + глобальный мод - крутишь в блокноте кое что что бы память расширить и ништяк

0

тфу плин,я точно нуб, Если ник, так это вообще легко - справа от текста есть кнопка "Ответить пользователю", жмешь на нее и соответствующий ник сразу вставляется в текст ответа ;) ************************ На счет программы...я вот и раньше пытался понять как же она работает. При распаковке инсталлятором, обещанный файл Operation Optimization.esp у меня никак не хочет появляться, ни при каких обстоятельствах (пробовал распаковывать даже в отдельно созданную директорию). Распаковывается лишь папка с моделями Meshes (в основном "архитектура"), с весом 30 Мб, деинсталлятор, ридми на инглише...и все! И де сама программа?))

0

Demolir ищи.. на то ты и спец ;)))

0

Да...меня просто смутила строка в readme Installing: 2.) In the Oblivion Launcher enable Operation Optimization.esp. , из которой можно понять, что должен быть вроде какой-то еспешник. Ясно, значит это просто оптимизированные модели.

0

психодолбик я уж думал ты про меня забыл... ан нет, спасибо за 1-ин балл, тоже цифра. я жив пока меня помнят !

0

Ммм... может я слепой но путь я не увидел.

0

Во основном для тех, у кого слабые хар-ки машины. Хотя, я тоже юзаю)+10

-1

не получается,может из-за того что у меня семёрка?

-1

тфу плин,я точно нуб,я сперва подумал что нужно на клаве тыркнуть B))а на семёрке игра идёт лучше даже чем на хр,это лично у меня,но всё равно семёрка говно,я всё жду когда друг приедет из Саранска и мне чистый хр привезёт,не хочу сборки с нета качать))

-1

Demolir Распаковывается лишь папка с моделями Meshes (в основном "архитектура"), с весом 30 Мб, деинсталлятор, ридми на инглише...и все! так это и есть та самая "оптимизация"! Её как таковой нет-есть только замена мешей некоторых статуй на другие-более упрощенные. Так что про оптимизацию всех уж скриптов громко сказано... А реально скрипты оптимизирует эта->>> "Oblivion Script Optimization / Оптимизация скриптов" но мы по моему с тобой уже её где то обсуждали на форуме и лично я отказался от её использования ввиду высочайшей конфликтности... У меня установлена система для "интеллектуального расширения производительности". "Streamline v3.1" и я какого то видимого улучшения FPS не заметил. Но "Operation Optimisation" пусть будет-может она и помогает-но "мало/мало" ;) но ведь и даже 2-3 FPS лишними не бывают ;)

-1

serega.romerd забей,таких даунов хоть задом поедай,на них ни кто внимания не обращает

-1
-1

serega.romerd,спсушки,и ещё,научите нуба ники жирным шрифтом выделять))

-2

Описание нормальное,но я как обычно ничего не понял ,я же нуб тупой ыыы!!Кстате первый!!!

-3

Многим нужно, мне нет. +10

-3