на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "See You Sleep 1.1.3"

SEE YOU SLEEP_1.1.3
Автор: mmmpld
Перевод: Shved
Требования: Oblivion 1.2, OBSE v14+

Плагин сделает сон РЕАЛИСТИЧНЫМ-при виде от 3го лица Вы увидите как ложитесь ,спите и встаете с постели (а не смотрите на табличку посреди экрана).
А в инвентаре появится предмет для выбора одежды для сна.


Установка:
распакуйте архив в папку Data,
В ОММ отметьте файл "P1DseeYouSleep.esp".

readme (RUS)-в комплекте.

приятной игры!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Кульный плаг, мелоч а приятно..

0

плохо что SI для него нужен(а плаг реально рульный))

0

Баян, спёр с тесалла, я играю с ним уже давно... ну ладно, +10

0

То что он взят с другого сайта, не значит что мод "баян". Бывают и такие моды которым цены нет!

0

мелочь а приятно-полностью согласен,+10

0

мелочь а приятно. АААААА!!!! Только хотел написать...... Очень полезная вещь. Действительно придает реалистичности.

0

Коллеги, согласен с вами: "мелочь, а приятно". +10

0

Да приятный модик.Но,имхо,не добавляет реалистичности,так как когда спишь то не видишь себя.+9.

0

сорь забыл оценить))))))+10))

0

а калпак для головы есть ?

0

Ну почему шлак? Приятней видеть табличку или как перс ложиться?

0

Народ, помогите пожалуста! Я значит скачал там 3 мода, вроде безобидные. А потом, запускал игру как выходил на улицу так сразу вылетало даж ошибки не писало просто оп, и всё. У меня золтое издание. Переустановил. Постаил загружалки обратно в сейвы. Поставил моды опять же в папку дата. Включил пару модов, которым можно доверять (половина от самой бетесды, там шпиль фросткрег, убежище для вампира и т.д. Ну и несколько таких, которые у меня раньше спокойно шли, типо возвращение Маннимарко, магазик некров, бронька лича, мебель). Опять пытаюсь=вылетает. У меня есть ОБСЕ 0018 бета 2, я в этом деле не варю, извиняюсь, но может из за обсе у меня вылеты? или из за модов, которые я скачал (скачиваю всегда с пг), может на них вирус был... я не знаю, но если кто-то может помочь, помогите пожалуста. Я решил скачать новый обсе (0018 бета 4), поскольку может что-нибудь исправится если у мну будет новая версия... но по словам людей, нужна оч новая версия облы, а у меня золотое издание, я ни одного патча не кидал на облу... если кто-то знает, какой патч а облу нужно, чтобы поставить этот обсе бета 4, то пожалуста, киньте ссылку. Заранее благодарю, с уважением, ТёмныйБрат. Да пребудет с вами благославление Ситиса.

0

А плаг да, хороший, 10 заслуживает. Не хотелось бы конечно повторятся, но мелочь, а приятно =) Но по моей проблеме видать никто ничё не понял( Ах да я говорил 3 мода забыл перечилисть именно: видишь как спишь, но он наврятле с вирусом, альтернативный старт, ну это когда можно начать игру бедным или богатым и т.д., и наконец ночная раса дебиков, которая жрёт людей, боится света, коороче почти звери-охотники-убийцы. Вот эти н е знаю, может из за них, потому что до закачки этих плагов, всё играло норм... Ваш Тёмный Брат. Shadow hide you.

0

To DarkBrotherKiller: Возможно это из-за расы, отключи и посмотри...:)

0

Потому что у меня стоит альтернативный старт, и мод "спанья" :D И всё пашет:)

0

Какой-то бред!! Запрашивает файл которого в архиве вообще нет??? Пользуясь методом проб и ошибок, наткнулся на 2 варианта: 1. Либо игра вообще не запускается 2. Либо перс категорически отказывается спать!!! (может, отдыхать, открывать двери..., но не спать).

0

Да расу то отключил( ж писал вродь что стоят самые безобинейшие моды(

0

отличный плаг делает Oblivion реальней

0

Действительно мод SEE YOU SLEEP_1.1.3 интересный, но очень глючный и плохая совместимость +6. DarkBrotherKiller Небольшой совет: попробуй использовать Wrye Bash (помогает убирать конфликты), разобраться там не сложно. В статье о FCOM про Wrye Bash описано (сам FCOM ставить не надо, только Wrye Bash и необходимое для него) http://tesall.ru/files/oblivion/fcom/?page=1 , мне очень хорошо помогает. Поставь патчи http://tes.ag.ru/oblivion/mods/patch.shtml , обязательно используй BOSS (FCOM Helper) для растановки плагинов http://tesall.ru/files/software/obltools/?page=1#wryebash И ещё, это я точно заметил, не делай ArchiveInvalidation (хотя многие рекомендуют),игра бывает после этого вылетает или не запускается, особенно, если много плагинов.

0

Я так устал!!!! Наконец то смогу поспать:))) +10

0

Прикольно, но предмет в инвентаре для пижамы - глупо)

0

НАРОД НЕ СТАВЬТЕ А ТО ВЫ ЗАСНУТЬ НЕ СМОЖЕТЕ

0

Нормально все работает +10

0

Сейчас проверю.Если всё будет нормально работать,то спасибо,а за идею + 1000000.

0

круть хотяб поспать по норму можно +10

0