на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Шпиль фросткрег"

Третий официальный плагин для TES IV: Oblivion.
Расположенная высоко в горах Джерал и скрытая от посторонних
глаз башня волшебника "Ледяной Шпиль" становиться доступной!
Огромных размеров детально проработанная башня, самая
высокая точка в Киродииле! Теперь ее судьба зависит от Вас!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

С конца вы первые, блин!!! Вот достали, как тупое стадо баранов заладили!!!

3

а в золоте его нет=( скачаю

1

Блин Фросткрег в ходит в KotN ему 100 лет в обед.

0

Elendill КРЕ**Н ЭТО ТОЛЬКО РУСИФИКАТОР

0

Ой блин, Такой "раритет" выложили... Давно уже у всех есть кому надо было. В общем только +5 ибо таки старье. Dart Zasranets Лучше скачай с летописей Тамриеля патч последний на рыцарей девяти. Туда и этот плаг входит и еще штуки четыре.

0

скоро файл перезалью

0

Бесит, почему в Золотиое Издание эти плаги не входят =__=

0

Староват плаг, но серавно хорош +8.. Два бала вычет в виду наличия более новой и на мой взгляд более проработанной версии даной хижины) "Frostcrag Reborn 2.21"

0

у меня он в патче для золотого издания есть с другими официальными плагинами но всеравно +10

0

У меня этот шпиль был прикольная штука (особенно жилое помещение),но мне быстро надоело +8

0

Старье,нового больше нет и не будет,ждем 2010 год и The Elder Scrolls 5 : The Last War.

0

Удивляюсь на кой ляд сюда его всунули? У всех интересующихся давныыыыыыыыыыыыыым-давно есть! ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДОПОЛНЕНИЙ ДЛЯ OBLIVION - KNIGHTS of the NINE. орден рыцарей девяти (полноценное дополнение) по мелочам: башня волшебника (шпиль) логово пиратов бритва Мехруна броня для лошадей тома заклинаний ПРОДАЁТСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ))))))))

0

вот я оч удивлюсь, что у ковонить ещё нет этого мода

0

У меня нет, ща скачаю

0

Размер стремает немножко....

0

мля......ты прервый....я прост в шоке прям!!!!!

0

не отображаются текстуры(((( там точно один есп файл?

0

Хай фсем кто нает де мона скачать Martigen`s monster mod нормально, а то здесь ссылки не рабят а на теснексусе регаца нада. Кто нает памагите. Заранее спасибо.

0

Фесс2,возможно у тебя Knight of the Nine не установлен?там он наверняка требуется) эти плаги судя по всему предназначены для Золотого издания-разрабы видимо совсем е*нулись и вместили в сборник только сюжет Девяти...(

0

блин:( ни кто не даст ссылочку на Knight of the Nine? :)

0

Люди, придумайте кто-нибудь патч, что б рынки были, площади торговые, и тележки по дорогам катались, а то что за мир без базаров?? и без купцов, а то тут купцы пешком ходят, ну что это?(

0

В золотое издание он входит, НО золотое издание криво сделано. У меня запускались только дрожащие острова и рыцари9-ти, а Бритва мехрунеса, пешера глубокое презренье и этот шпиль не запускались пока не поставил патч для золотого издания. Кстати когда поставил плагин со связкой ключей шпиль пещера и бритва опять кудато пропали. Скачаю может хоть шпиль опять появится.

0

Bazilan дай ссылочку плз на патч которым пользовался Фесс2,такой мод вроде бы в МОЕ есть,но он криво переведен :\,пол-игры становится английской=) я сам токо начинаю TES:Construction SET осваивать,пока только всякие мелочи умею делать вроде новых рас,шмота )

0

Антинуб ссылка - http://www.playground.ru/files/10332/ патч- Патч The Elder Scrolls 4: Knights of the Nine v1.1 RU (1C)

0

Старьё-Старьё-Старьё-Старьё-Старьё-Старьё-Старьё-Старьё-Старьё-Старьё-Старьё-Старьё

0

Круто, но! У меня вопрос. Можно ли будет после прохождения игры играть дальше? А то в Фаллауте 3 меня разачаровало, то что там конец основного сюжета- это конец игры.(

0

Круто, но! У меня вопрос. Можно ли будет после прохождения игры играть дальше? А то в Фаллауте 3 меня разачаровало, то что там конец основного сюжета- это конец игры.( Да, в Обливион нет конца!)

0

пля,вот Rage 80 гигов весит,а ЭТО сколько занимать будет-то??? !!!TES 4:OBLIVION rulezzzz!!!

0

мдас скачал то я давно, а вот проверил тока седня текстуры не отображаются, хотя рыцари 9-ти есть плагин и он включен. (Золотое издание 1.2.0416)

0

Ворлок - долбойоп, этой утке уже года три. И все вы тупые нах, не патч это называется, а плагин.

0

с*ка за*бал хамить! поймал бы с*ку еб*ло разбил бы

0

Тамриэль рулит, а ты, как я погляжу, специально выискиваешь на ПГ мои грубые комменты? Флаг тебе в чайку. Хам - это ты. С удовольствием бы встретил тебя и поубавил энтузиазма. Что, гормоны в детском теле играют, орёшь так? Мат-перемат, ужжос просто.

0

ЭТОТ ПЛАГ - Ф.У.Ф.Л.О, ВМЕСТО БАШНИ У МЕНЯ СПЛОШНЫЕ КУБИКИ!!! -100000000000

0

Официальные дополнения - это всегда хорошо +10

0

А чо так Много Скринов?!!?!??!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

он без текстур одни квадратики блин!где можно найти бесплатно этот форстра но целым?

0

Я смотрю я не один такой, у кого не работает этот проклятый замок. У меня правда не кубики а звездочки с надписью: "WTF!? I'm missing. Mesh!". Если кто нить найдет нормальный замок, отпишитесь.

0

dim59609 02.06.09 22:33 ЭТОТ ПЛАГ - Ф.У.Ф.Л.О, ВМЕСТО БАШНИ У МЕНЯ СПЛОШНЫЕ КУБИКИ!!! -100000000000 Подтверждаю, все окутано этой аурой с ! посередине

0

Дайте пожайлуста ссылку на модели Фросткрага.

0

Огромных размеров детально проработанная башня нифига у меня только телепорты в верху башни зависли, а самой башни нет

0

КИНЬТЕ НОРМАЛЬНЫЙ МОД НЕТУ ТЕКСТУР И MESHES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

В архиве отсутствуют текстуры.

0

The Elder Scrolls 5:Last War "В настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того, мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года. Предварительное название пятой части: Last War. Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров. Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней. В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации."

-1

Я третий, но этот плагин входил в сборник рыцари девяти,или это другая башня.

-2