на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Совет Старейшин"

Если этот мод или что-нибудь подобное было,простите.Я на сайте новый!И это мой первый мод!
Описание:
Модификация Совет Старейшин полностью основана на игровом мире The Elder Scrolls и охватывает множество различных областей его истории. Здесь можно найти более 500 строк диалогов, большинство из которых базируется на внутриигровых книгах серии TES. Все приключения также имеют историческую основу.

Модификация полностью обновляет дворец, добавляя недостающие министерства и отделения. Он становится важной частью игры и полезным местом для посещения.

Вы найдете в нем:
- Хранителя Знаний - который расскажет о правлении каждого императора династии Септим.
- Отделения провинций - в них вы сможете узнать последние новости и текущие события провинций Империи.
- Отделение Гильдий и Хартий - где вы узнаете об истории Гильдий Магов и Бойцов, Орденов Черного Червя и Псиджиков. Вы сможете узнать, ради чего они были созданы и какие преследуют цели.

Все это всего лишь вводная информация, которая поможет вам лучше понять игровой мир.
У вас также появится возможность устроиться на работу во дворец.

Для этого посетите следующие места:
-Министерство Юстиции – там вы сможете вступить в Легион и пройти весь путь от рядового солдата до уважаемого дворянина.
-Отделение Регистрации и Налогообложения – всегда мечтали стать сборщиком налогов? Здесь ваша мечта осуществится.

Вы можете стать как честным солдатом или сборщиком налогов и поступать по совести, так и пользоваться своим положением и набивать карман. Если вы совершаете хорошие поступки, то получаете больше очков "Дворянской репутации", быстрее зарабатываете новые звания и раньше получите доступ к главному квесту, однако меньше денег и скрытых возможностей. К примеру, занимаясь темными делишками, вы можете стать даже торговцем наркотиков. Но имейте ввиду, что вы не будете знать наверняка, за какие действия получаете очки "Дворянской репутации" и какого пути придерживаетесь.

Также во дворец были добавлены некоторые помещения, которые должны были там быть изначально.
Такие как:
-Тронный Зал
-Покои Императора
-Покои Советников
-Имперская Администрация

Помимо этого в модификации присутствует основной квест, выполняя который, вы посетите такие достопримечательные места, как Южный Нибеней, Эльсвейр и Валенвуд, сможете раскрыть заговор против правительства и даже принять участие в ритуале «дикой охоты».

В моде используется система Имперских рангов, которая оценивает ваши заслуги перед Империей, опираясь на завершенные вами квесты оригинальной игры и данной модификации. Чем больше очков "Дворянской репутации" вы заработаете, тем более высокий ранг вам будет присвоен. Но это не означает, что вам обязательно нужно выполнять основной квест оригинальной игры. Вовсе нет. Более того, вы можете получить финальный титул, даже не начиная его. Помимо многих полезных вещей, после получения финального титула у вас будут собственные покои во дворце. Еще у вас могут появиться привилегии и особые возможности и в других модификациях серии за авторством команд Cyrodiil Upgrade Team и Dragon Captions Team.

Также в мод интегрирована уникальная идея «системы секретов». Она заключается в том, что по мере прохождения вы будете получать подсказки, которые помогут вам лучше понять структуру и возможности игры. Подсказки будут появляться только по одному разу, не пропустите их.

Наверняка вам уже не терпится установить мод и опробовать все это лично? Но, подождите, и это еще не все! В качестве бонуса в игру добавляется уникальный город – Арентия, который по размеру не уступает оригинальным городам, а некоторые из них даже превосходит! Вы найдете в нем местных группировок, жрецов, культистов, магазины, гильдии и даже общественные ванны! Но учтите, что совместное использование с нуд-патчами (изменяющими текстуры и модели тел на обнаженные) уже придает этим ваннам ХХХ содержание. В целом, город добавляет десятки новых локаций. В магазинах продаются уникальные предметы, а сам город разделен на два жилых района – эльфийский и имперский, это означает принципиально разную архитектуру и местных жителей. Эльфийский район находится на деревьях, а имперский соответственно на земле.

Прочли описание? Так чего же вы ждете! Качайте модификацию, устанавливайте и наслаждайтесь!

-Мод не совместим с плагином Servant of the dawn.
-Для совместимости с Unique Landscapes: Fallenleaf Everglade используйте патч, идущий в комплекте. (Модификация The Elder Council в порядке загрузки должна идти до этого мода)


Если не удаётся скачать (появляются непонятные символы), попробуйте нажать на ссылке правой клавишей мыши и выбрать "Сохранить как..." или "Сохранить объект как..."



Комментарии: 36
Ваш комментарий

ФУ чертов представидель Гильдии Воров

1

А врать зачем?Во первых мод уже есть давно,а во вторых он не твой так как мод разрабатывался командами "Cyrodiil Upgrade Team" и "Dragon Captions Team"

0

Мод не твой, но ты, наверное, имел ввиду что это первый мод который ты сюда выкладываешь. Плюс для работы мода необходим пак с мешами и текстурами этой команды (есть на мтес), а он весит не хило - 250 Мб. За мод +7.

0

на первый раз все "косяки" прощаются :) +10

0

Эх...ejik64, сколько еще впереди "косяков"))))

0

Ладно.Просто так поставлю +8

0

Ты окуел?1 Это не твой мод!2 Для него нужен пак с мешами и текстурами который весит больше 200мб! +1

0

он наверно имел ввиду что это первый мод который он выложил

0

kileone Так надо было так и написать. А то видишь у нас всё тут юристы - к трактовке придираются, что, впринципе, и правильно в данном случае.

0

Я сто раз этод мод видел, но сам он классный 7 поставлю

0

Мод отличный, есть канечно некоторые не состыковки, но мод работает стабильно, хорошо да и сама система рангов интересна...Если поставить еще пару модов из это серии, то будет фактически новая игра. Новый город на карте. Вот про него отдельно. Сделан замечательно, чуствуется дух Морровинда, новое оружие и прочее это всегда хорошо...+10

0

Мод класный,у меня он уже давно стоит=))+10=))

0

Описание тут тютелька в тютельку с МТЕS. Совмесно со строчкой "И это мой первый мод!" напомнило мне случай из жизни : как то раз мы с другом (было мне тогда 8 лет) насобирали на чужом огороде кабачков, нас поймал хозяин огорода и заявил свои права на кабачки, а мы сказали что кабачки наши потому что это мы их собрали. Здесь похожая ситуация. А мод хороший, поставлю 7.

0

Странно, оценка не ставится, вылетает ошибка : Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/includes/media.lib.php on line 129 7,3

0

Вай! Ща глянем что там ^_^

0

мод поставил игра даже не запускается с какими дополнениями он несовместим отключаю все дополнения все равно при при запуске вылетает описание хорошие но играть не возможно !!!!!??????

0

где найти полное , нармальное такое дополнение подскажите?

0

http://mtes.ru/plugins/oblivion/quests-cudc-team/

0

Он сам себя сполил сказав:Если этот мод или что-нибудь подобное было,простите! А патом сказал зто это его мод! 5+ из уважения к моду

0

ПЛАГИАТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Он первый раз вылаживает, просто он не понял.Потом будет внимательнее. DER COMMANDOR Почему он плагиатор? Где было написано, что он его сам зделал?!

0

Мод хороший но старый давно его искал

0

слушай это токо часть мода нужен ещё Cyrodiil Upgrade Resource Pack надо глянуть есть ли он на плэйграунжд

0

Как стать сборщиком или легионером??

0

больше 10 это точно поставил бы!!!!!!!!!!!

0

жаль, что больше 10-ки не поставить

0

где грёбаныый мод скачать под названием "CyrodiilUpgradeResourcePack"?

0

мод класс я уже качал супер но было И ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ТВОЙ

0

ээээ чё вы его так судите 2 1 3 1 нафига я весь нет облазил все ССЫЛКИ ТУПО БИТЫЕ А ЭТО НАРМАЛЬНАЯ у меня всё работает

0

Не могу че то устроиться на работу стражника -_-

0