на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "The OBSE Launcher"

Описание: Небольшая программа, позволяет запускать игру или CS c OBSE или без него. Кроме того, с ее помощью можно отключать/подключать моды или запускать некоторые другие проги, например OBMM или Character Manager. Можно редактировать Oblivion.ini. Хотя прога и не нова, но может помочь тем, кто не разобрался, как правильно запускать OBSE. Насколько мне известно, поддерживает любую версию. Скачал с Fullrest'а.
P.S. Программа на английском, но не требует глубоких познаний. Для работы необходим .NET Framework 2.0


Комментарии: 11
Ваш комментарий

Winchester43 Смотря куда ты ее установил. OBSE распаковывается в папку Oblivion, а не в папку Data.

2

Ноль эмоций, не запускается!

1

Неплохо, очень даже не плохо - возможность запускать с OBSE или без него!

0

Мужики, у меня всё пишет "Please check the oblivion directory path in the options screen is correct nd you have obse installed" чё надо сделать чтоб обсе заработала???????

0

норм прога но жалб на англиском

0

Парни, можете ктонибудь сказать как прога раб!У меня не хочет!Вроде я правильно установил в папку Oblivion, но когда я запускаю опять пишет: please check the oblivion.....!Помогите если знайте ответ!

0

сссссссуууупер 10 101 10101010101011010 супер нуная промягам

0

автор спасибо тебе!!!!!! давно ищу такую вешь ато у меня obse е пашет пишит что не опознаная версия игры!!!!! пытался поставить патч версии 1.2.416 но у меня пиратка респект автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +10+10+10+10 +8 за ан.яз

0

ой вышла ошибка (непашет)

0

честно говоря лично у меня ни разу не было необходимости запустить игру подобным образом. но для разнообразия возможностей-пусть будет ! +10 за расширение технических "приемов" :)

-1