на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Титановый ретекстур прицела"

втор мода: ТитанВерсия: v1.0Установка: Папку Textures из архива перекинуть в папку Data на Вашем компьютере.В папке "опционально" лежать текстуры разрешения 256х, которые не поддерживаются в стандартном обливионе, кто знает, как их "поддержать" ставьте, и напишите мне, как вы это сделали.
Описание: Хотите тихо подкрасться и убить кого-нибудь из лука, но не видите ничего, кроме Огромного глаза и прицела? Находитесь в режиме скрытности, но глаз не пойми светиться, непойми нет? Тогда этот мод для вас. Он ретекстурирует прицел, он становится гораздо более мелким, а громадный глаз внизу меняется на полоску, которую почти не видно, когда вас не видят.Post Scriptum. Из-за того, что мне пришлось уменьшать размер изображения, я сделал края полоски более сглаженными. Так, что бы разрешение меньше всего портило картинку.*на мониторах FullHD и ниже низкость разрешения не заметна. Т.е вы будете играть с высококачественным, как вам кажется, прицелом.
В следующих версиях: Вряд ли теперь я буду что-то изменять в своем ретекстуре, но, может быть, я попытаюсь сделать высокое разрешение прицела поддерживаемым.content-20.foto.my.mail.ru/mail/vanercktitun/pla..
http://content-20.foto.my.mail.ru/mail/vanercktitun/playground.ru/s-903.jpg

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как заметно на скриншотах я работаю еще и с ретекстуром аргониан, но, как видно там же, ретекстур ещё слишком сырой, что бы выкладывать

0

Новая версия: http://www.playground.ru/files/tes_4_oblivion_retekstur_pritsela_v1_2-89563/

0