TES 5 "Gold Drop Empower 1.1"

Хотите создать груды золота, скрытые хранилища? Вы хотите спать на кучах золота? Вы хотите швыряться золотом на лево и на право как "Тамриэльский олигарх"?

Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, то этот мод для вас. Он позволяет выкидывать из инвентаря золотые монеты поштучно. В итоге, можно создать собственные кучи золотых монет, где угодно.

Управление:
Удерживайте нажатой клавишу 9 (не на цифровой клавиатуре) - постоянное падение золотых монет перед ГГ по 10 штук россыпью.
Нажмите клавишу 0 (не на цифровой клавиатуре)- бросить 10 монет перед ГГ.

Этот мод не добавляет золото ГГ, он позволяет выкинуть его россыпью, уже из имеющегося в инвентаре!

Возможные проблемы: Возможны вылеты из игры при очень большом объемевыкинутых монет на слабых компьютерах.
 

Требования: Skyrim

Установка: Скопировать файлы мода в папку Skyrim/Data

Удаление: Удалить файлы мода из папки Skyrim/Data
 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Время блек-джека и шл... ну вы поняли

8

Респект автору :) за гениальную шутку! И насчёт багов при разбрасывании больших сумм - всё верно - множество передвигаемых предметов создают нехилую нагрузку на комп... Например, в моде "Последний Дракон" есть пещерка с россыпью монет на полу в количестве дофига, и лагает там неподецки.

5

С этим модом чувствую себя джиганом,ходишь разбасываешся деньгами где попало

3

Проблемно потом собирать будет! :)

2

Печалька, хотел сделать хранилище, как у Скруджа мак Дака, скинул пару тысяч разных самоцветов, но... слабый комп, вылет из игры(( И здесь будет то-же. Вот был бы мод на разные кучки золота отдельными объектами, вот тогда я бы создал Сокровищницу. Ну а пока все скучно лежит в кармане.

0