TES 5 "Малакат- Даэдрический Принц 2.0"

Мод добавляет на просторы Скайрима добродушную старушку, которая живет где- то на лесопилке пирожок. При диалоге с ней можно услышать тишину, ведь она телепат. После взятия квеста вас ожидают незабываемые приключения.

Квест просто так не пройти поэтому вам требуется отличнейшая тренировка и сноровка монстры будут безжалостны к вам а если у вас стоят моды на хардкор и т.д то нужен минимум 50+ уровень 

Удачной игры

Рекомендуемый уровень 40+

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну бл*, скрины то где, ну хоть один, два.

14

Зачем так мучится проще ввести tgm будь у тебя даже 1 уровень тебе это будет по борабану,да и где скрины выкладываешь мод выкладывай скрины,ну не для себя же делаешь в конце то концов

10

skeltik чота с tgm играть как-то обломно. ;)

9

skeltik tgm для людей совершенно без фантазии, всегда в СК можно замутить какую нибудь полезную штуковину(чисто для себя)которая поможет справится с трудноубиваемыми мобами.

3

Что то многим мододелам, нравятся окрестности пирожка, часто моды попадаются с етой лесопилкой.

9

Самый популярный коммент в таких темах *без скринов* - СКрИНЫ ГдЕ? С какай-то непонятной очерёдностью появляются периодически такие темы без скриншотов.Ищи потом через гугл,что оно такое.И,действительно,ЧТО ОНО ТАКОЕ? Есть люди,на репутацию которых я могу положиться,так как проверено - материал всегда хорошего качества.А тут,наугад,как повезёт.Мод хороший,скорей всего,но тянуть,что б проверить...

6

skeltik И меч с луком, с одного удара (выстрела) убивающие дракона, да? И что в этом может нравиться?

5

Hellbow ну ковырять пол часа легендарного дракона не каждому нравится.Хотя с одного выстрела тоже перебор.

3

Звучит заманчиво, нужно поболтать со старушкой

5

Вовасик Котясик Парень тебя могут за такую рекламу и "прижать" немного

5

skeltik Чем тебе не нравится tgm,пишешь и тебя даже тронуть не смогут ___ в том то и дело, что ты не убиваемый. мне это не нрава както.... )))

4

Потратил на Скайрим более двухста часов, 80лвл+, НИ РАЗУ не открыл консоль, играл на мастере, без модов и имбы прочей. Почти все навыки на 100. И никакой чит на бессмертие не нужен, просто машина смерти. Только в эбонитовым воином пришлось повозиться, вон он жесткий. Зачем беседка вообще оставила консоль и возможность читерства.

3

KARTE3 Читерство нужно всяким нубам. Ещё оно нужно тем кто первый раз играет в подобные игры и для тех кто тестирует моды. Лично я играю с модами (не читерными), просто читерство не люблю, на легендарной сложности. Советую как нибудь попробовать, если ещё не пробовал.

0

+ за старание один даэдра сильный к старушки пришол отдать амулет не бирет

0