TES 5 "Огненные стражи поместья "Озерное""

Мод добавляет в поместье "Озёрное" четырёх огненных атронахов - стражей. Все они бессмертны и служат в качестве охраны поместья. Очень неплохо для тех, кто играет за магов.

Поместье "Озёрное" - одно из самых тихих, красивых и успокаивающих мест в Скайриме, а также и дом для Довакина. Бывают случаи, что на него нападают разбойники, великаны, либо бандиты (воры). Чтобы защитить поместье - в него прибыли огненные атронахи и изжарят каждого, кто попытается напасть на поместье "Озёрное", либо потревожит покой Довакина.

Атронахи имеют и свои имена: 1) - Огонёк, 2) - Огниво, 3) - Инферна, 4) - Искра. Используют все стандартные возможности огненных атронахов, но дружелюбны по отношению к Довакину и его друзей/знакомых. Могут общаться (разговаривают, если кто то рядом).

Можете спокойно путешествовать и не переживать за поместье "Озерное", оно будет надежно защищено от врагов и воров огненными стражами - атронахами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хорошая идея.Теперь любой кто нападет на поместье пожалеет об этом,да и к тому же мод весит меньше 1мб ,а это в наши дни уже большая редкость

7

"Вам сюда, Довакин, об охране здания не беспокойтесь мои атронахи разберутся" Для вип-персон охрана дома)))

5

876890 ага, в конце года, подваливает к доваакину эта троица вместе и требует 500к золотых за годовую охрану дома.

3

Если не нравятся огненные стражи, то есть похожий мод - Guards On Your Home v1.6.

4

Андрасте ссылку желательно бы)

3

DarkNezias [Gebeine] Ссылка под спойлером, так же есть мод на модгеймс..

Спойлер

http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/npc/guards_on_your_home/100-1-0-1000

5

Андрасте я чего про ссылку спросил, просто куча мусора на пг, по названию ничего не нашел. спасибо.

3

Неплохо автор постарался

4

охрана поместья это хорошо а то приходишь в поместье то великан там орудует то бандиты налетают , а в итоге корова убита и куры вымерли ) вот бы хорошо во всех домах охрана была ! автору +10, спс

3

Блин...Как только хочу отправить файл в папку DATA, выдаёт ошибку мол файлы не найдены и всё. В итоге сам мод не перескакивает в файл, что делать?

3

Мод не работает пихаю в папку DATA, а в игре изменений никаких что делать?

0