TES 5: Skyrim "Alive Peeing v1.3 [Мод, позволяющий мочиться]"

Мод позволяющий... вы не поверите: мочиться.

Для некоторых погружение в играх является основной и самой желаемой фичей, такие игроки добиваются этого всеми известными (и неизвестными) способами. 

Описание:

В течении игрового времени ваш мочевой пузырь будет наполняться и периодически его надо будет "освобождать", для этого будет специальная клавиша. Если ваш персонаж долго не мочился, то он начнет делать это в любом месте и даже в бою, ибо терпеть уже не в моготу (сами понимаете).  

 (в нем показаны фичи лишь версии 1.1, в 1.3 добавлено больше возможностей)

Установка по порядку:

1. Самая новая версия skse

2. FNIS

3. Установить пак анимаций ZAZ (ZAZ animation pack) вместе с текстурами! Гуглите сами ибо мод 18+ 

4. Запустить GenerateFNISforUsers

5. Если все сделали правильно, после загрузки вашей игры вы увидите надпись "initializing alive engine..." 

6. Игра попросит назначить клавишу отвечающую за данное действо.

7. Нажмите и держите желаемую клавишу пока не увидите надпись "initialization complete"

*если у вас проблемы с назначением клавиш, проверьте не подключен ли геймпад, если да, то временно выдерните его.

Управление:

N - проверить наполнение мочевого пузыря.

Зажать клавишу (назначенную вами (Q) - поза 1

LShift + Q - поза 2

Присесть + Q - поза 3

Присесть + LShift + Q - поза 4

Отжать Q - прекратить мочеиспускание.

Если ваш персонаж начал непроизвольно писать в неудобный момент и дела не совсем плохи можно попробывать прекратить данное действо нажатием Q. Если дела совсем плохи, то вашего Довакина уже не остановить, он будет занят исключительно уринацией до полного изнеможения... ну или облегчения.

Спойлер

От автора готовится еще один мод позволяющий... вы не поверите: испражняться, затем автор собирается сделать единый сборный мод на купание, испражнение и мочеиспускание. Если все это сделают залью как время будет, автор мода - бог.

Кредиты:

Взято с сайта: nexusmods.com

Автор: skyrimalive

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Враги засмеют, когда начнёшь мочиться во время боя)

16

LOL С описания поржал, да и с мода тоже) Если уж автор сделает мод, чтобы срать, так пускай ещё сделает, чтобы можно было пердеть. В бою бы очень пригодилось - врагов травить испорченным воздухом!

11

Дык они мочатся не снимая трусов, душок там наверно еще тот как раз для реалистичности )) Pecos_Bill_2.0 Если еще и срать в штаны начнут, то вообще супер-реализм выйдет ))

9

О БОЖЕ 10\10 Еще и позы есть!

7

блин, это СУПЕР-мод!!! посоны, я первые пол-часа тупо пил и ссал! я обоссал всё, что видел, и до чего мог дотянуться. установил мод на питье из рек, и, стоя в реке - пил и ссал! да что там - я обоссал АЛДУИНА!!! я могу умереть счастливым.

6

кроухантер Самый классный комментарий у тебя)

-1

Скоро скайрим так замодифицируют, что при покупки игры, лысый негр в очках как у кота Базилио, сперва предложит вам синюю или красную таблетку

5

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. Все к тому и идет)

4

Можно убить императора и обоссать его:)

3

Смотрите видео! Первые 3 с половиной минуты демонстрируют данный мод. Во-первых для наглядности, во-вторых я чуть не умер от смеха несколько раз подряд пока смотрел сам. Pecos_Bill_2.0 Если посмотришь видео полностью, то там еще солянку из других модов демонстрируют, так вот, в моде Bathing in Skyrim (Купание в Скайриме) наш персонаж по ходу игры грязнеет, и если долго не мыться, то нас противники будут обнаруживать издалека даже в скрытности, как пишет автор, по запаху =)

2

arah Видео показано в таком виде, чтоб не травмировать неокрепшую детскую (или не очень) психику, ведь автор дико извиняется даже за название мода, лал, на нексусе его моралофаги так заманали, что коменты пришлось отрубить =) Как известно для Ская есть целая гора nude-модов на любой вкус, есть даже подвинутые вроде полноценно функционирующих вагин и пенисов, ставь - не хочу. Тут, как говорится, все ограничено исключительно фантазией конкретного игрока, не более, Скай, ведь он как пластилин, лепи что хочешь =)

2

пзц!!!!Больше не чего не могу сказать

1

Ещё надо сделать чтоб у баб были критические дни и дополнительно аддон на прокладки и тампаксы, которые стоили бы по 20к голды за штуку. Вот тогда точно весело станет, а особенно вампирам. Вот идёт перса по дороге а у неё течёт из манды, а взади неё толпа вампиров по дороге крадутся и слизыают, а потом когда нажрутся кровушки, кверху лапками брякнусся и будут помирать от обжорсва. Завывая при этом, о-о-о-о... о-х-х-х-х... у-у-у-у... а-а-а-а... кроухантер. Смешно меня улыбнуло. А я весь скайрим в доль и поперёк, а особенно через чит код - (TCL Или CTL). Завис сверху и всех обоссал.

1

а где скачать доспехи что показывают на 6й минуте видео (Edhildils Mermer Armor by Edhildil v.) Где их можно скачать.

1