TES 5 Skyrim "Animated Prostitution v1.9 rus"

Данное расширение позволит вступить в интимную связь с любым NPS
Однако есть ограничения: один акт в течении игрового часа (то есть полторы минуты между актами)
Длительность акта 60 секунд
На протяжении акта присутствует женский стон
Все диалоги русские
2 заклинания с настройками, однако настройки не русские там и так всё понятно.
Для акта с супругом всё без ограничений, но что бы появился диалог с другими NPC требуется надеть Амулет Дибеллы
При низком красноречии вам будут отказывать или просить за это денег.

Требования:
1) Любой женский эро реплейсер
2) Мод Better males - Beautiful nudes and faces - New hairstyles версия Nudes - FavoredSoulMeshes - ErectVersion


Комментарии: 51
Ваш комментарий

ssbbssc Кто хаит пристрастия других - скрывает гораздо большие. Трудно быть честным!!!

8

saxonchelny, а ты, как я понимаю, малолетний звездюк, он все правильно говорит. Я против таких модов ничего не имею, т.к. это все же часть реализма, а иначе получается как в детских мультиках, где принц с принцессой только целуются и потом живут долго и счастливо только на своих девственных отношениях. Тут все слишком малы, либо слишком в старперы выбились, раз пишут такую чушь в комментах. Слишком маленькие веселятся: "ой, тетя у дяди с писей будет шалтай-болтай делать, это так смешно, я щас уписаюсь :D хихихи! Он и кроликов будет трахать, Кроликов!", а старперы пишут что-то в таком духе: "эх, молодежь, зачем вам это надо? Лучше идите и найдите себе девушку." Достало уже слышать скулеж от этих низкосортных зануд. Тут каждый сам решает какая у него реальность в играх и на ваши мнения им абсолютно начхать!

5

ахха автор над описанием угарнул уже за это + =) щас все говноносы и анимэненавистники сюда какашек накидают) готовься автор)

4

В Ведьмаке 1-2 был секс да еще какой ( и никто не пищал) а здесь гвалт развели школобрень недосиженная

4

DovaKin45 ну дак да, чего скайрим зря сворачивать

3

хахахахах представляю такую картину, голый мужик со стояком лошадиных размеров, бегает по полю за кроликами пытаясь помочь им поддержать их популяцию :"))))) , а кролики с выпученными глазами прикрывая попки хвостиками мечутся кто куда ;)))))))) ой ща уписаюсь со смеху xD

3

Ахахаха, ну все sex мод побьет рейтинг всех модов по загрузкам, через пару дней )) Древняя профессия была в те времена и щас есть )) (При низком красноречии вам будут отказывать или просить за это денег) (Длительность акта 60 секунд) это как так, по кроличьему ? XD

2

Кульная броня , я ее на плейграунде не видел или не нашел , кто подскажет где она ?

2

Кульная броня , я ее на плейграунде не видел или не нашел , кто подскажет где она ?

2

Школьники будут довольны...

2

В Ведьмаке 1-2 был секс да еще какой ( и никто не пищал) Если сравнивать уж, то что было в ведьмаке это исскуство, как картины там обнаженной евы и прочая лабуда. А это каррикатура )) Разве что ради смеха поставить и снести через 10 мин. И то лень тратить время на такую ерунду. Реализация примитивна. Уже молчу о том зачем это вообще нада. иначе прилетит что то вроде "Тут каждый сам решает какая у него реальность в играх" и прочее да пох мне кто поставит кто не поставит, я про техническую сторону говорю и она примитивна) stalker0072008 у нас в самом рассвете сил )) уже не молод о и не старпер.

2

кстати, в обле можно было чпокать коня, когда это сюда добавят? :D *да я чертов извращенец и зоофил*

1

На nexuse есть Better males - Beautiful nudes and faces - New hairstyles

1

Мод такой же глючный как и предыдущая версия. И мужики не стонут)))

1

Данная версия в основном уже рабочая (я об английской), но глюки ещё есть, например могут не состыковаться тушки :), и тогда выглядит забавно, а ещё играя мужиком почему-то слышны только два женских голоса. Прикольно с модом Luxury Suite - можно сразу в бордель его превратить :)) А так по всей видимости автор мод забросил, а из комментов на его старнице выясняется, что есть проблемы с патчем 1.6.х.х и несовместим с модами которые используют какой-то мод под названием Fores New Idles in Skyrim - FNIS

1

а просто выложить есм-ку русифицированную не судьба наверное ...

1

посмотрел транслейт ... ржу-нимагу ... предложения отыметь девицу в (_!_) делаются исключительно на ВЫ ... ёпрст ... имхо, надо вводить возрастной ценз не только на юзание, но и на русификацию таких модов )))) ставлю плюс за халявный вечер смеха ...

1

BratES "какой-то мод под названием ... FNIS"" Во блин, срочно занести это в скрижали!

1

Что за роба появляется на героине, после акта, и почему-то мод не совместим с нуд модом Calientes_Female_Skyrim грудь женских персонажей растягивается от сосков, которые остаются на месте, до самого жен. персонажа и получается хрен знай что.

1

хахахахаха жесть чувак, супер насмешил!!!!!! позитифчег xD мне такое низя читать, у меня фантазия богатая так со смеху помереть можно или в психушку заберут :)))))))

1

Kanagan81 Самое ужасное было в оригинальном скайриме - это женитьба двух мужиков, так с этим модом они теперь могут еще и придаваться любовным утехам.. вот теперь и фантазируй.. фуу, аж самому противно..

1

Russian Combine 2 мужика? и фантазировать? мммм даж не знаю, там вроде фантазировать то не о чем, помню комедия такая была "вход и выход " называлась вот и вся фантазия xD

1

Russian Combine "это женитьба двух мужиков" Kanagan81 "2 мужика? и фантазировать?" Прошу,не надо делать таких модов!

1

kostr184 "Прошу,не надо делать таких модов" уже есть) в исполнении аnimated рrostitution

1

А где амулет дибеллы взять?

1

найти Логичный искать в храме дибеллы в маркарте или у хельги в рифтоне или читом player.additem 000C8915 1

1

Зачем? Зачеем? На все серии elder scrolls находиться дрочеры, создающие такие моды, но самое лольное то, что другие дрочеры помогоают выбраться подобным модам в топ))

1

Читаю ,что тут создают,и как комментируют,ребята по сколько вам лет?может пора вырости ,тоже касается и мд сайта и их комментариев,просто позор ,а не мд.

1

Страждущий да найдёт! Я нашёл.

1

Я знал что он так и так выйдет...

1

Однако есть ограничения: один акт в течении игрового часа (то есть полторы минуты между актами) Эта фраза убила=)ну да собственно отдыхать то надо когда-то)

1

Мод не работает! Амулет одел. С обычными NPC диалоги не открываются. Они стандартно отвечают. А с торговцами нет подобных диалогов. Что делать? Всё вроде правильно установил!

1

Killmer Я просто ещё раз лаунчер перезапустил и перезашёл в игру. Тажа проблемка была.

0

Killmer Переустанови мод и перезайди в игру. У меня при первом запуске так-же было.

0

Это классный мод. Хорошо, что FNIS не нужен. А то достало игру переустанавливать. Респект за мод. И ещё с ним хорошо пойдёт мод "Кольцо модника".

1

Перестали работать арбалеты. При проверке оказался виноват файл "characters female" в мешах.Требуется исправление.

0

а нах мужикам стонать?Оо вроде как не ему пихают))

-1

Это он место порно сайтов для мелких сделал чтобы мастурбировали сидели:DDD

-1

Zhasl ты злой онанист, небось с мужиком в скайриме развлекаешся а?

-1

вот и приплыли. это стоило ожидать, сначало голые тетки и дядки потом стояк у дядек а потом это...логичное завершение

-2

я даже знаю что будет в обновлениях мода... позы, эротческие наряды, всякие эро игрушки....бля ну я ваще вахуе,надо же додуматься до этого

-2