TES 5: Skyrim "Better Vampires 7.0"

Версия: 7.0
Язык: Русский

- Описание -

Мод добавляет в игру возможность играть за вампира и огромное количество вампирских возможностей, их способностей и новых заклинаний.  Имеется собственная система развития, и улучшения навыков и способностей вампира. 
Добавляются новые возможности :

  • Обращение НПС в вампиров и излечение их от вампиризма. Любой обращенный НПС получает возможность стать вашим напарником
  • Призыв на некоторое время существ  (от 1 до 3) себе на помощь
  • Вы можете на время  вернуть мертвеца  к жизни и заставить его бороться на вашей стороне.
  • 100% сопротивление яду и болезни
  • Заклинания Иллюзии на 25% мощнее,
  • Сила вампира увеличивает его грузоподъёмность  (от 20 до 100 фунтов в зависимости от уровня)
  • При развитии увеличивается ваше уклонение от ударов, высота прыжков, невосприимчивость к падению и т.д.
  • Зрение вампира расширяет ваши чувства. Вы станете более осведомлены о мире вокруг вас. Вы сможете чувствовать пульс и ауру жизненных форм и объектов вокруг вас ( живые существа, нежить, машины, создания).
  • И очень многое другое. Об этих и других способностях  подробнее на домашней странице проекта.

- История обновлений -

  
Версия 7.0

  • Обе версии мода теперь поддерживают неофициальный патч Skyrim и неофициальный патч Dawnguard.
  • Добавлен патч совместимости для Requiem! ВНИМАНИЕ: Игра вылетит, если у вас не установлены оба мода! Better Vampires.esp должен быть загружены после Requiem.esp, а патч должен находиться ниже Better Vampires.esp в списке загрузки. Рекомендуется, не включать питание мертвецами и извлечение крови – в Requiem это уже установлено. Сообщения о голоде также отключены, т.к. они дублируются в Requiem.
  • Обновлен патч совместимости Royal Bloodline, так что теперь вы можете использовать Отражение Света и Кровавую Опеку  в форме Лорда Вампира.
  • Обновлен патч  AoE VL Drain, (мелкие изменения)
  • VL Высасывание теперь влияет на даэдра.
  • Теперь вы можете создавать слуг! Если жертва кровоточит, спит, или находится под воздействием обольщения вампира вы можете поработить её и превратить в своего личного вампира-прислужника. По возможности, он может стать вашим спутником, и вы можете оставить его там, где захотите. Недоступно в версии мода БЕЗ Dawnguard.
  • Лорд Вампир принимая форму тумана, больше не будет издавать звук шагов во время ходьбы или бега.
  • В MCM добавлена опция отключения звука сердцебиения во время активированного Зрения Вампира. Иногда это мешает при диалоге с NPC. 

Версия 6.9

  • Новая опция  МСМ (на странице по устранению неисправностей), по улучшению совместимости с другими модами, которые регулируют скорость атаки. Это помогает устранить безумно быстрые размахивания оружием.  Патч Perma больше не нужен. Спасибо raulfin!
  • Добавлено новое заклинание: Кровавая Опека. Он действует как обычное заклинание защиты, но на его подержание кроме использования маны, используется ещё и кровь заклинателя; если у вас включены очки крови, то запас крови будет уменьшаться пока активно заклинание . Оно увеличит вашу защиту до 40-70 единиц  и поглотит 40-70 единиц магического урона в зависимости от вашего вампирского ранга.

- Требования -
 

 Для мода обязательны дополнения SKSE и SkyUI,  так как некоторые функции без них станут недоступны.  Установка  их настоятельно рекомендуется.  Настройка с помощью MCM является более простой и продвинутой, имеет много справочной информации и помогает разобраться в нюансах мода.

 

Настоятельно рекомендуется использовать Nexus Mod Manager (NMM) для установки, управления и удаления мода.

Если Вы всё же хотите установить модификацию вручную выполните следующие действия  (всегда соглашаясь на замену файлов):
   1) Скопируйте всё содержимое из папки "00 Required (loose files)" в вашу Skyrim\Data директорию.  
   2) Выберите ТОЛЬКО ОДИН файл .esp из одной из папок "01 ..." и скопируйте в Skyrim\Data     директорию.  Версии отличаются:
   -  Dawnguard совместимая
   -  Без Dawnguardа
   3) Для совместимости Better Vampires и Royal Bloodline скопируйте файл BVandRB_Formlist.esp из папки 02 BVandRB_Formlist в папку Data с установленной игрой.
   4) Для совместимости Better Vampires и Requiem скопируйте файл Requiem - Better Vampires Patch.esp из папки 04 Requiem - Better Vampires Patch в папку Data с установленной игрой.
   5) Для корректировки области действия высасывающей атаки Лорда Вампира скопируйте файл VL No AoE Drain.esp из папки 03 VL No AoE Drain в папку Data с установленной игрой. Это заставит его высасывать кровь только из намеченной жертвы,  а не из толпы.
   6) Подключите моды в списке загрузки.
   7) Используйте LOOT , для распределения модов в правильном порядке загрузки.
   8) Откройте МСМ, страницу исправления неисправностей и нажмите на кнопку "Сброс" Sanguinare Vampiris. 
   9) Настройте мод с помощью МСМ.
   10) В шаге 7 вы были инфицированы Sanguinare Vampiris. Излечитесь от него, если хотите остаться человеком, или подождите 3 дня, чтобы стать вампиром первой стадии.

Более подробно об обновлении со старых версий и удалении расписано в файле  Better Vampires 7.0_RUS.txt в архиве с модом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скиньте пжлст реквием найти не могу и помогите установить кто может...

2

А с черными лицами как?

1

Может, зальете более последнюю версию этого мода сюда? Был бы, очень признателен есть версия 8.0

0

Перед тем как становиться вампиром я отключил чтобы все НПС нападали но я превратился и они все равно нападают ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

мод бомба можно отыграть кровососа постоянно поддерживать маскировку найти себе логово со своими трэлами. охотники дают прикурить знатно))) солнечный свет убивает кайф. а то без мода довакин вроде вампир а ощущение нет. горожане должны ненавидеть вампиров и убивать независимо кто довакин или простой вампир

0

я не понял?! это еще специально Реквиэм скачивать и устанавливать надо?! Ублюдочно...

-4

Престол Святого Петра нет,это патч на всякий случай если у вас стоит реквием,дабы он был совместим

1