TES 5 Skyrim - Более активные дети

Этот мод для Скайрим делает детей в игре более активными.

  • Теперь дети в городах будут играть друг с другом, в том числе и ваши усыновленные.
  • Вы сможете отправиться в ваш новый дом со всей семьей.
  • Дети смогут посещать некоторые локации: Храм Дибеллы, Драконий предел, Синий замок и т.п.
  • Дети будут разговаривать друг с другом, родителями и вашими спутниками.
  • Ваш супруг будет готовить и находиться вместе с семьей.
  • Ночью ваш супруг будет спать в вашей постели.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бросаю работу Довакина.

9

Не ну это уже для 40 летних одиноких мужчин, не больше не меньше, никогда не фокусировал внимание на детях. Т.к в изучении мира они особую роль не играют.

3

Mushrooms Типа в реале семьи нет, так хоть тут

0

Playshner Явно что то из этого списка)) ну для тех у кого 40кошек дома, это неплохой симулятор отчаянной домохозяйки.

2

Mushrooms Это написал такой... брутальный 40 летний мущщина. Прямо-таки "ночной король"... От одного его вида Солитьюдские куртизанки начинают течь, а суровые норды самокастрируются от зависти!... Такой-то брутальный 40 летний мущщина, никогда не фокусируется на мелочах!... Подумаешь - дитё у честной вдовы спёрли разбойники и заключили в анальное рабство!... Экая мелочь - любимая донька богатейшего купца Всея Тамриэля, смертельно больна и папаша на коленях, умоляет притащить ему, сто мешков сушёных соплей кабанов-бородавочников, для излечения. А в награду обещает приволочь за шкирку Элисиф в кружавчиках и 100500 тыщь золотом! И конечно, совершенно не нужно обращать внимание на слухи, что Тёмное Братство выдумало новую штучку - там теперь готовят детишек-ассасинов. Ну кто заподозрит в мелкой бродяжке охрененного ликвидатора? А ведь придётся решать дилемму - убить или просто повязать!?.. Столько квестов можно было-бы сварганить с детями... Но они, особую роль, конечно не играют... Лучше собирать грибы!

4

illund Смешно до боли, покажи мне хоть один достойный квест с детьми, есть время пилить их? Что бы они были интересные ? Так вперед а мы все оценим, дети это бесполезный бонус скайрима так сказать декор в твой дом.

1