TES 5: Skyrim "Броня из чешуи Алдуина 0.3"

Плагин добавляет новую броню под названием "Броня из чешуи Алдуина". По характеристикам данные доспехи слегка превосходят даэдрические, а если у вас есть умение "стальные кулаки", то вы будете наносить на 20 ед. повреждений больше в безоружном поединке.


Данную броню можно создать в кузнице, но сначала вам потребуется чешуя Алдуина, которую можно было бы добыть с самого Алдуина, но он же МЕРТВ, а если у вас он еще не мертв, то это ничего не меняет, потому что при смерти он взрывается.

А потому специально для этого плагина создан клон Алдуина по имени "Сын Алдуина", которого можно повстречать в тех же местах, где и обычных драконов, и как только вы его победите, то сможете добыть чешую Алдуина и создать броню.

Подробности:

- Для создания брони вам дополнительно понадобятся драконьи кости и полоски кожи.

- Также вы должны уметь создавать драконьи доспехи. 50 уровня.

Что бы получить через консоль, введите player.placeatme xx000d63 1

Обновлено:
Теперь в комплекте лежит папка Lazy Version
Она позволит вам выковать броню с обычными драконьими кост

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Дожили. Теперь ждем жену Алдуина, Тещу Алдуина, и троюродного брата зятя от отца свояченицы...

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну а тут как графа?

3

Сделайте кто нибудь вот эту броню из Heroes 6

3

А они что, почкованием размножаются? Лично я не видел ни одной самки дракона. Так что сын Алдуина - бред. По моду, броня у мужиков на ногах тоже разрезана и грудь видно?

2

хоть бы из партурнакса или как там его, он вроде его братан

2

Кхм, а нельзя было сделать нормальные скрины? Во всех ракурсах. А то баба на корточках и последний скрин мало что раскрывают. И, э, броня с хвостом? И насчет "сына Алдуина" тоже не очень, ибо в Скайриме есть одна книга, где рассказывается о том что у драконов нету самок или самцов, они однополые. Плюс сказано что драконы не рождаются, и не умирают (исключение: погибель от руки драконорожденного или другого дракона).

2

Было блджад! Автор, роди дракона!!!!

2

Народ, подскажите в какой проге можно делать нормальные модели и как их в игру встраивать!!!

2

grand gangstar - Алдуин ,я твой сын... - Нееееет!!! Это невозможноооооооо!!! xD

2

Надеюсь под Сыном Алдуина автор подразумевал "Сын" Алдуина. Имею ввиду то что это какбе ранг такой своеобразный среди драконьей армии.

2

Не полохо , но качать не буду и так хватает разной брони

1

как такую графику зделать?

1

насчет сына алдуина полнейший бред,а броня хороша

1

alexpluyko Графический мод ENB и можно будет сделать, как на втором скрине, но это только скрин, в обычном состоянии, бредово, так что выкрутить на максимум в игре тоже не так, контраст подберите, текстуры на высокие и деколи, ну и анизотропную, но сглаживание лучше не повышать, на x2 норм, дальше не сильно заметно если повысить но производительность на много упадет.

1

не очень броня.."сын Алдуина" О_О, бывает XD

1

Можно было бы придумать что то типа "Миньон Алдуина". Которого последний создал из своей крови/чешуи/кожи из ж*пы( нужное подчеркнуть, желаемое дописать ) для того что бы того миньона тра*ать/ бухать/ поговорить с ним чтобы не скучно было когда всех людей сожжет. Ну вот как то так...

1

ЛЮДИ ахренеть первый раз скрины такого качества вижу какие- то они АХЕРИТЕЛЬНЫЕ у меня на максимуме не так...в чем секрет?

1

Много мороки - Напишите пожалуйста ID Вещей.

1

А на русскую версию пойдёт?

1

а разрешение есть на выкладку этого мода??

1

Bargegor Не забудь отца шурина троюродного брата двоюродного брата дяди

1

че это за писка у девки тарчит на 2 скрине

1

Эта "писка" - хвост брони.))) У меня другой вопрос: как убить этого "сынка"? Сам луплю, Одавинга призвал, а здоровье у дракона не уменьшается. Как быть?

1

Все. Как валить разобрался. Вот только теперь другая проблема: У МЕНЯ СТАЯ АЛДУИНОВ ЛЕТАЕТ!!! Вот реально конец света!

1

ayway ты прав надо id Алдуин ты папробуй когда один сел нажми ~ потом нажми на алдуина и напиши kill !и -1 и так со всеми

1

Броня с шкуры с жо*ы дракона.

1

когда будут появляться новые подземелья ,пещеры ,новые монстры и квесты? а то задолбали уже одно и тоже выкладывать разных версий которые ничем не отличаются

1

Саргат круто. спасибо , Вдохновила ...

1

не надоело еще с текстурами возится?

1

Zhenitch потдерживаю. а то 100 перекрашиних и токо 10 нових

1

попробовал. на мужике мне не очень понравилось =(

1

качнул,броня прикольная только графика у неё хреновая,прикольно было бы ещё сделать броню из чешуи с сердца дракона чтоб была получше чем броня из обычной чешуи дракона

1

а где искать сына алдуина

1

Но броня крута, красиво, ток бы локализовать ее.

0

Не, ну для женского перса бронь получилась калоритная - не спорю. Но нужно было её как нить по другому предоставить, поскольку "Сын Алдуина" - это уже перебор.

0

А как драконы появились если они однополые та и бесмертные???легенды гласят что у них яйца!!!

0

И эти доспы брет какой-то

0

обожаю блич а катан и прочих аттрибутов не достает... и хорошо было б добавить новые мечи Ичиго http://img3.manga24.ru/bleach/460/21.jpg вотетот меч двуручный и вот ету катану и бронь http://wallpaper.goodfon.ru/image/250929-1680x1050.jpg

0

Очередня поделка для дрочеров

0

что делать если броня не прогружается?

0

Хороший мод, ещё и нового дракона добавляет.

0