TES 5 Skyrim " Добыча руды заклинанием"

Добыча руды заклинанием

Купить книгу можно в ривервудском торговце, или добыть.

Автор: GusJake

Разрешение на публикацию есть.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не ок, я не успею отойти чая взять, пусть долбит киркой дальше

9

руда должна добываться с помощью особого матерного заклинания и комбинации ударов киркой с двух рук

9

Смысла не вижу. Но, с другой стороны, если маг, то к физической работе не приучен, так что видимо все логично.

8

Maxizoid Не, какао лучше, и з бутербродами)

3

Или молочка с печенюшками))

3

Hennesy Torrent Edition - решение всех проблем!

3

Hennesy Скачай с торрента репак Cкайрима с последним патчем + DLC и наслаждайся, и не парься.

2

полезный мод как по мне а то если нашел редкую руду например малахитавую или эбонитавую а кирки нет да и кирка довольнл увесистая аж 10!

2

Тигран98 Поддерживаю, тупой просчёт веса кирки, вот это ЧИТЕРСТВО со стороны разрабов. Хотя о чём я, там сидят сморчки-дохляки, такие себе дистрофики, им видимо кажется что Кирка весит 10 КГ =)))) Но если серьёзно, я никогда даже не видел кирку больше трёх килограмм ))) а видел я их не мало разных. Кайло может весить до 5-ти КГ, потому что предназначено для работы с твёрдой, каменной породой. Только вот проблема есть одна в понимании глупых невежд разницы между Кайлом и Киркой; её для них не существует. Ну откуда разработчику знать что Кирка предназначена для кирпича и мелкого камня, для придания нужной формы. А Кайло, как уже написал выше, предназначено для работы с каменной, угольной породой. размер больше подходит под Кувалду, с такой же рукоятью....к слову, Кувалда тяжелее Кайла в два-три раза, и её вес бывает 10-15 кг. Знаю потому что сам строитель. Вы каменщику скажите что кирка и кайло - одно и то же =)))

-1

Этот мод нужен хотя бы для того чтобы, кирка не занимала места в инвентаре (а ведь это лишние 10 или около того кило, они мне часто были необходимы а занято) +10

2

Хороший мод ,чтобы кирку не таскать

2

Зачем торрент? если у меня лицуха есть...

1

Hennesy Переустанови Скайрим. Вместе со всеми модами. и советую проверить некоторые, возможно скачал что-то не то, и игру забубенило. У меня тоже такое было.

1

не не буду качать. Хай Довакин тренируется ему еще Стражей Рассвета раскидывать

0

А почему у меня игра вылетает?Я кидаю в Локальнный диск D\game\TESV Skyrim\Data в лаунчере отмечаю этот патч а игра вылетает,и так при всех Патчах((((WTF

0

Народ не запускаются игры в стим, при запуске скайрим выдаёт ошибку application load error P 0000065434 При запуске CS GO тоже выдаёт ошибку,... Во всех случаях после ошибок закрывается стим, что делать? Как решить проблему?

-3