TES 5: Skyrim "Домик в сумке"

Данный мод добавляет вашему герою, вне зависимости от его пола или расы, прямо в его инвентарь - сумку. Но сумку непростую, а сумку-дом, где есть всё для очень тусклой и печальной жизни.

В общем мод читерский. Однако в отличие от прочих читерских модов, этот мод имеет массу интересностей.

Он очень уютен. Милый дом-сумка в которой есть всё что надо для складирования шмоток и активного крафта. Подойдёт для тех, кто не успел ещё наскрести септимов на домик.

В домике есть сундучок с "восполняющимися свитками", в котором постоянно (раз в день) появляются свитки с заклятьем Трансмутации. Это будет хорошим подспорьем для тех, кто боится сунуться в шахту Чистые Родники, за томом заклинаний аналогичного свойства.

Ну и пока всё.

Баги: все известные баги остались в предыдущих версиях мода (я скинул самый-самый свежий, какой пока есть).

Устанавливаем стандартно - кинули, активировали, переместили в лаунчере на пару строк - зашли. Готово - Сумка автоматом прописывется в инвентаре. Жмём и вперёд. (сумка, к слову, изымается в квесте "Заговор Изгоев" когда вы попадаете в шахту Сидна).

Удаление: стандартно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А где финики уменьшающие рост?

4

давно пользуюсь, удобная вещица, у меня версия 1.5.2

4
для очень тусклой и печальной жизни.

Как то печально прям стало

1

Мод "Haven Bag - Жилая сумка 1.5.4" есть еще здесь с фотками: http://www.playground.ru/files/the_elder_scrolls_5_skyrim_portativnoe_ubezhische_v_inventare-98430/

0

Ищу мод сумку с выходом в Халгене.

0