TES 5: Skyrim "Драконьи крылья и возможность летать на них"

Как пользоваться? Закупаемся заклинаниями для полета у Толфдира (коллегия магов Винтерхолда). Сами крылья делаем из зелий, которые в свою очередь варим на вертеле над костром. С крыльями вы сможете спланировать при полете, в противном случае вы бы исчерпали выносливость, упали и разбились. Вообще, пользуйтесь конфигом мода, там есть все нужные настройки.

Управление полетом: Взлет инициируем клавишей Z Посадку инициируем той же клавишей (Z), но в тот момент, когда вы достаточно близко над поверхностью, зажимаем клавишу, далее жмем пробел Ускорение и замедление в полете - клавиши шифт и альт соответственно. Набор высоты и ее снижение - котрол и пробел

Требования: SKSE, FNIS

Установка Скопировать файлы в папку skyrim\data, активировать в лаунчере

 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

хм а скрин можно??? а сражаться в воздухе чтоб устроить нефиговую баталию между мной и драком ?

7

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=arMeiA_wMJU http://modgames net/_ld/175/49831018.jpg http://modgames net/_ld/175/28295633.jpg http://modgames net/_ld/175/14155059.jpg перед нет точка.

7

Кроме зелий можно ещё магией их получить, а насчёт полёта сквозь текстуры то это настраивается и сражаться в воздухе тоже можно

5

Зелья на вертеле над костром? Ладно хотя бы в котле, но на вертеле, это жесть)))

4

нет чтобы нормально с файлом скрины и видео оформить, на посторонние сайты заставляешь переходить. Зачем вообще такой мусор выкладывать, и есть в файлах сайта пг данные крылья. так что боян.

2

Крылья из зелий? почему бы не из драконьей чешуи там или чего ещё из дракона?

1

скачивать пока не буду но я уже скачал на свою шею один похожий мод только там превращение в самого дракона в том числе алдуина скрафтил кольца 3 шт. рог дракона ботинки драконьи и вывод когда превратился в дракона летать нельзя шевельнуться нельзя я уж не говорю про бой тупа завис в воздухе и на вид всё это выгледело так какбудто проваливаешся в графику а потом и во все игра перестала запускаться ну не знаю как этот мод но за сторание +10 если он работает!

1

боянный говномод. крылья расположены на расстоянии от тела (не "растут" из него, а висят в воздухе), при полете - протелаешь сквозь текстуры, в самый неожиданный момент застреваешь в них. после 5-6 использований - крылья перестают реагировать на зелья.

1

Прикольно использовать два мода. 1й превращение в дракона 2й deadly dragons Так на острове моровиндовском 1н раз главного злодея укусил - 1 труп и глюк.. А воздушные бои забавные,он не может попасть в тебя, а ты в него и еще с земли по вам обоим х*рачат ))

1

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что это не один мод, а 2 совмещенных, причем, судя по видео, они совмещены коряво (нет смены анимаций в полете). Проще установить каждый из двух модов по отдельности самостоятельно. Я как-то сам так делал и у меня работало лучше, чем в прилагаемом видео, но баг с отсутствием реакции на зелья после 5-6 использований также присутствовал.

1

короче ну нах.й все эти полёты я лучше буду по старинке над землёй парить в облике лорда-вампира а потом в оборотня превращатся!

1

жаль что в kfc нет таких крылышек, наверно вкусные

0