TES 5: Skyrim "Двемерская силовая броня и оружие"

Описание:
Мод добавляет в Skyrim новую Двемерскую силовую броню и оружие. Броня является тяжелой, по этому отлично подойдет тем кто пользуется таким видом экипировки. Внешний вид брони полностью оправдывает свое название — с первого взгляда отлично видно что эта броня Двемерского происхождения. Качество модели и текстур на высоте, все отлично вписывается в атмосферу игры.
Так же мод добавляет множество вариантов нового оружия, которое выполнено в стиле брони.

Всё можно скрафтить в кузнице. Для этого вам необходима возможность крафтить двемерские предметы и перк «тайный кузнец (кузнец-волшебник)»

Требования
-Dawnguard
-Пройденный квест «Из глубин»

Обновлено!
-Добавлена женская версия брони
-Добавлено новое оружие

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Дамы и господа, я железный человек)

23

Добавьте ещё подобие Братство стали, например братство орахила

10

st029 я тоже был железным человеком, но потом мне прострелили колено... да ладно-ладно шучу... локоть :) А бронь классная, но качать не буду - и так лаги ппц.

7

Охохо, я не любитель подобного, но эта броня просто чумовая.!!! Насколько я понял, одноручка в наборе оружия тоже есть?

4

На робота смахивает. Но оружие впечатлило!!! --- (+)

4

Форумчане, нужна помощь! Кто-нибудь может мне скинуть ID этериевого металла и этериевой шестерни - не могу их скрафтить: всё необходимое есть, а пишет, что не хватает компонентов для создания((

4

у меня небыло и зачарования нету, так все есть

3

Нужен квест "из глубин" и "Затерянное в веках", куется в этериевой кузнице. там будет руда, её нужно положить в сундук (там есть), открыть консоль, нажань на сундук и написать "inv". Покажутся айди всего, что там лежит, в том числе и руды. Что делать с Айди руды, думаю понятно, хотя по мере прохождения квеста у меня руды собралось штук 40 - хватило на все. Еще понадобится куча других слитков и вроде даже полоски кожи - запасайтесь. http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%85

3

если кто не знает как достать этерий, то походите по чёрному пределу и по его локациям такие как башня Мзарк(в ней 4 этериевой руды), а кто не хочет париться с поиском руды, то введите player.additem 18009295 (и кол-во необходимой руды)

2

Великолепная броня! Хочу ещё pip - boy из fallout в стиле the elder scrols.

2

фаллаут уже в скайрим)

1

А вот у меня не появилась в кузнице((

1

фак ! все сделал ! все куда надо раскидал , выполнил условия, дажепрошел квест война за этерий ! нету ! нигде ! даже в этериевой кузнице нету !

1

Это просто ретекстур этериевой брони с зачарованием.

1

Можите сказыть где можно добыть побольше этерия?

1

Тот же самый экзоскелет что и на modgames

0