TES 5:Skyrim "Двемертек - Магия Двемеров"

Автор:  EnaiSiaionВерсия: 1.06Язык: РусскийПеревод: Xenophobia, SurasuТребования: Skyrim, Dawnguard, Dragonborn, SKSE и SkyUIМод добавит целую новую школу магии - магии двемеров! Множество новых заклинаний, перков, посохов с зачарованиями.Схемы, посохи, мины, бионика, порталы, машины и прочие страшные слова ждут вас :3
Квест о Двемерах!Новая ветка детально проработанного квеста, состоящего из нескольких этапов, с полностью озвученными персонажами и интересной историей о том, что будет, вернись двемеры обратно в Нирн! У нас есть двемерская база на Массере, голограммы и один из Принцев Даэдра! 

Двемеры возвращаются:Несколько выживших двемерских ученых на Массере разрабатывают план возвращения своих загадным образом исчезнувших собратьев. Поможете ли вы им? Ради добычи ли вы пойдете? Ради новых приключений или же ради новой бойни? Всё, что вам нужно - уметь уровень мастерства 40 или больше в школе Изменения, Разрушения или Восстановления. С вами обязательно свяжутся...
Качество исполнения:Хорошая механика, красивые новые локации, хорошая актерская игра и оригинальная история, создававшаяся так, чтобы вписаться в оригинальную игру.
Исследовать и уничтожать:После завершения основного квеста, враги могут случайно телепортироваться в Нирн в случайные места в тех случаях, когда вы используете двемерские заклинания. Если вы разберетесь с "нарушителями границы", это не останется без поощрения :3С помощью особых способностей вы сможете по-новому вглянуть на двемерские руины, найти в них научно интересные объекты и добыть из них ценные компоненты.
Награда:Как достигните определенной точки в квесте, вы сможете покупать двемерские схемы, хранящие знания о создании новых посохов с особыми свойствами. Эти посохи можно будет разобрать на запчасти, и выучить их свойства в качестве заклинаний. Вам так же станет доступна Бионика - несколько пассивных способностей, действующих на постоянной основе.
Обратите внимание: Вы можете купить только те схемы, что соответствуют вашему навыку в той или иной школе магии - Изменение, Восстановление или Разрушение. Чем лучше вы владеете магией - тем лучше вы узнаете древние секреты изчезвувшей расы!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Может стоило не просто Ctrl+C Ctrl+V, но еще подправить форматирование? А так мод хороший, спасибо.

18

Voinmrak В каком-то смысле да, но если быть точнее, то в Elder Scrolls двемеры - раса подземных эльфов, здесь нужно делать акцент на "мер" - эльф.

2

Второй скрин 1 в 1 Алгалон Наблюдатель.

1

Voinmrak нет в википедии написано что это ошибка и они по росту не меньше обычного человека

1

Если я ничего не путаю, то двемеры были гномами

0

Voinmrak "Двемер" означает "умный эльф" или "глубинный эльф"

1