TES 5: Skyrim "ФАН ПАК МОРТАЛ КОМБАТ"

Эта сборка была сделана для фанатов игр,комиксов,фильмов мортал комбат.
Конфликтов с другими модами нет,снижение производительности они не вызывают,требуемая версия игры: любая,сделано все очень качественно и красиво,каких-то других доп. модификаций они не требуют.
Устанавливать можно все сразу, так и выборочно по одиночке.
Так что смело можно пользоватся всем любителям скайрима и мортал комбат. Удачной игры.

1. Броня Ермака и Саб-Зиро куется в небесной кузнице плюс в папке с Ермаком архивик с его броней и архивик с его теликинезом также в архиве можете найти заклинание призыва огромный ледяной стены для Саб-Зиро найти после установки в драконьем пределе на столе у Фаренгара скрины:

Ермак перчатки,броня,сапоги,лицо-маска + внутри вы найдете папку убойный телекинез он усиливает действие обычного телекинеза(школа изменения) что позволяет вам швырять вещи на Over9000 км дальше так что этим и убить можно)

\


притягиваем миску:

и швыряем:

Броня Джейд куется в любой кузне маска,сапоги,броня:

Броня рейдена головной убор,броня куется в любой кузне + внутри найдете заклинание призыва шаровой молнии после установки книгу по призыву найдете на столе у придворного мага в Вайтране :

Шаровая молния:

Броня Кунг-лао + внутри можно найти новую анимацию силовых атак (рукопашная) чтоб играть было более реалистично.

Заклинание обезглавливания и оживления черепа.Чтобы получить заклинания, вам необходимо отправиться в Крепость Фелглоу и убить Безголового Генри. На его трупе вы сможете найти оба тома с заклинаниями.
Сначала убиваем его голову и оттуда забираем том заклинаний оживления черепа:

Потом убиваем безглавого генри но лично он у меня не умирал и если у вас он тоже не умирает подойдите к нему в притык откройте консоль и кликните на него в центре консоли появится его ID после пишите openactorcontainer 1 и берите у него книгу обезглавливания. Если вы не поняли причем здесь мортал комбат то я объсню дело в том что обезглавливание это жестокость в стиле мортал комбат поэтому любители фаталити смогут вдоволь насладится.

Смертельная битва ждет вас:

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Хах, Ну я даже не знаю...МК лишнее для Skyrim, но сделано очень круто и даже как-то вписывается в графику и интерьер, девчонкам правда в мороз холодно будет=))))

14

почему Кунг Лао не кидается шляпой???

13

Adam Djenson Залей Скорпиона отдельно или дай ссылку откуда можно скачать (Это просьба)

9

За заклинание создания ледяной стены — лайк)) Костюм Джейд не очень понравился... Остальные норм.

6

на одном из скринов даж Пророк засветился))

5

Assikss Эти модификации закачаны с разных сайтов а в 1 архив очистил и засунул их я лично + каждую проверял на разных версиях ( даже на самой старой) поэтому все работает как часы.

4

Shnipelbloh У скорпиона плохое качество текстур плюс версию нужна не любая а кк можно новей поэтому он не вошел в пак

3

Toxa1911 Ахахах да это мой напарник он лишние костюмы таскает а то у меня модов много и костюмов штук 200 чтоб у себя бардака не было вот он и таскает :D

3

Kchtolhoo Шляпа это элемент брони так что он ни как не может использоваться в бою.

2

Kchtolhoo Заклинание будет-то но сделать анимацию того как она потом будет возвращаться обратно в вашему ГГ и одеваться на него это будет очень тяжело т.к. это уйма работы+ скорей всего нужна будет версия поновей ,а не любая и нужен будет FNIS. А если сделать заклинание швыряния шляп которые улетают и не возвращаются и не являются элементом брони будет скучно и не интересно. Надеюсь я смог внятно объяснить.

2

Круто жаль что Би Хана, а не Куай Лианга но у него чуть сложнее костюмчик.

1

Вадим Твердахлеб куда кидать мод

1

Adam Djenson Ну что скорпиона так и нет?

1

На последнем скрине спалились манекены

1

Yamato_Murasaki Окей постараюсь найти и улучшить качество текстур насколько это возможно.На днях если все получится залью архив на сайт.(Требуемую версию скажу чуть позже)

0

Броня мегачитерная. Стоимость продажи от 60к да еще и статы защиты 100-250 (без перков брони).

0

VertigoRN Не вся! ермак и саб зиро намного дешевле!!! а что касается брони то сделано специально чтоб не только по внешнему виду устраивало но и по классу брони.

0

А можно только шляпу Рэйдена запилить отдельно (без этого черной шапочки, чисто соломенную шляпу)???

0

а как открыть файлы в лаунчере.нажимаю на неё не чё не происходит и она тёмного цвета а другие слова белые

0

neket55555 Да-да-да у меня мои еще первые моды!) так же делали по этому я не понимал как их включать но очень скоро я понял Вариант 1: Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1 Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2 (спасибо Lizardmen): Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т.е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data. Мне лично 1 вариант помог так что до 2го не доходило.

0

спасибо нон не помогло:1в самом низу не было секции [Launcher],я добавил и написал (bEnableFileSelection=1) не изменилось.2в строке Installed Path был правильный адрес

0

Добротная сборка) Я в ВК ещё выкладывал Шао Кана, Рейна и Милеену) Если кому то понадобиться, поделюсь ссылками)

0

ItachiSan_RUS кинь сылку мне пригодится . Если буду где вывешивать тебя указывать ?

0

neket55555 Ну если хочешь могу свой префс.ини тебе скинуть.

0

Adam Djenson Анимация ударов называется не "Martial Arts" случайно?

0

Adam Djenson А костюмчик рептила или нуба можешь сделать?

0

Я в последнее время не в скайрим играю а в PayDay 2 и в Mortal kombat этот ))) так что не знаю когда еще буду чего пилить )

0

Спасибо, теперь враги разлетаются в разные стороны в прямом смысле! Ермак Forever!

0

Кстати, сделав хотя-бы одну броню можно не плохо прокачаться.

0

Салам всем, Админ, не осложнило бы вас сделать броню или одёжку Кабала))

0

14611 Моды вообще никогда не ставил? Если в архиве папка дата, то кидай в папку игры, если .esp файлы то в дату. Потом в лончере смотришь, чтобы еспы были активны!

0

на кун лао шляпа на ГГ не появляется а на нпс появляется

0

пак не очень т.к. броня саб зиро как будто вынута из мк ипросто засунута в TES V R в броне ермака тож мелкий недочет : при игре от 3 лица при бое однручным оружием заметны своеобразные *сосульки* на правой руке Еще не могу не отметить корявость пальцев у этой же брони ИИИ ермак в мк оличается от этого

0

А чего там на скрине пророк из Crysis 2 забыл?

0

Как включить другую Анимацию боя

0

У меня баг. В броне Ермака от третьего лица исчезает голова! Просто летающий шлем.

0

А у меня почему то в Крепости Фелглоу вообще отсутствует Безголовый Генри, а первое заклинание со стеной нашла без проблем.(((

0

Нет Китаны. Мод не нужен.)

0

Почему Сайбота не завезли? Только ради него и ищу такие моды...

0

а спомощью какой праграмы вы всё это делаете

-1

Toxa1911 Только хотел написать!

-2

Adam Djenson, достаточно заклинанию приделать текстуру шляпки. а шляпку временно можно убирать. нафига шмотками кидаться то?

-3