TES 5: Skyrim "Фикс на освещение v.3,31"

Мод изменяющий освещение в Skyrim в сторону реализма. Теперь ночи будут на много темнее(это касается также подземелий), и вам понадобятся факелы чтобы все разглядеть. Мод затрагивает все локации. Не затронуты только некоторые квестовые локации. Еще данный мод включает в себя новые текстуры снега и солнца. Но если вы хотите можете их не подключать.Этот мод также исправляет многие баги связанные с графикой.
На производительность не влияет!
Вот список исправлений в сравнений с игрой без подключенного плагина:

Усилен свет солнца;
Уменьшен свет неба при рассвете и закате;
Улучшены облака;
Тёмное окружение;
Исправлен цветовой баланс;
Убран эффект «Bloom» и убрано принудительное увеличение контрастности;
Удалён «фальшивый» отражённый свет;
Тёмный интерьер и тёмные подземелья;
Исправлена насыщенность.

Установка:

Извлеките файлы.
Скиньте файлы
RealisticLighting.ini,
RealisticLighting.esp,
RealisticLighting Patcher.jar
в папку «Skyrim\Data«.Положите папку «Strings» в папку «Data» игры (при замене нажмите «да») и подключите esp в лаунчере.

Также если хотите можете подключить новые текстуры. Для этого также скиньте все файлы из папки»Доп.файлы» в «Skyrim\Data» и опять же подключите в лаунчере esp файл.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И это без скринов и без оригинального названия? upd RealisticLighting значит? Херня тогда.

1

без картинок со сравнениями нету варианта качать такой мод.возможно и разницы нет никакой.или наоборот, всё испорчено будет.хуже чем в оригинале.

1

выложите скрины к этой версии, к прошлой были, там довольно хорошо правило освещение, как на новой?

1

скачал эту версию ещё вчера вот отсюда http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7654 вернее просто обновил через мод менеджер, ещё не тестил но особой разницы с предыдущей не заметил. там есть скрины и видео, не знаю почему автор поленился.

1

это новая версия вот этого мода http://www.playground.ru/files/55630/ тут можете картинки глянуть и почитать про него. ну оригинал нексус кошена(по ссылке выше)

1

как блум отрубить по другому? до 1.4 патча небыло и фпс в подземельях был 50+ а ща есть и фпс просаживается порой до 5. в ЛС пожалуйста скиньте че надо подправить.

1

у этого мода 1 минус ты плохо видишь в темноте а МОБЫ и другие очень даже и в ж.пу стрелу залемят с километра =)

1

еще один минус...поставив у мея почему то после заставки бетхесда у меня вылет на раб стол так что аккуратней

1

А есть мод для вампиров, чтобы во время дня, эффект свечения не пропадал (нормальная светобоязнь, как в Обливионе). А то тут на свет выходишь, и эффект быстро проходит. Ещё бы не помешал эффект потери здоровья (регенерация чтоб не отменялась на солнце, а вот здоровью повреждения чтобы наносились на 2й, 3й и 4й стадии вампиризма. Как в Обливионе).

1