TES 5: Skyrim "Get Arrows Back"

Мод изменяет шанс вернуть назад стрелу, выпущенную в противника, в игре The Elder Scrolls 5: Skyrim. Обычно в игре часть стрел пропадает, поэтому все стрелы невозможно вытащить из убитого врага. Но с этим модом все стрелы останутся и вы совершенно спокойно можете взять их назад.

Установка: Переместите файл из распакованного архива в папку Data с игрой. Запустите лаунчер и выберите "файлы данных" - подключите мод GetArrowsBack.esp и запускайте игру.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

не сказал бы. в реале часть стрел обязательно ломается

3

ну ломаются ну не в таком же количестве. 50% остается точно.

2

все эти моды уже тут давно, аффтор мудилка

2

С этим перком подбираешь 80% стрел из 100. Без перка - 50%.

2

ничего что после прокачки определенного скила в ветке стрельба: во первых стрел в двое больше с убитых лучников, во вторых стрелы не ломаются почти и если ты выпустил 3, то 3 и соберешь!

1

HeavEnLy Этого мода здесь небыло ШКоЛоЛо =)

1

WorldCount Да, сам за лучника играл, сейчас за...короче одноручное))) А скилл тот со стрелами, качается рано, примерно на 60 прокачки лука!

1

Читерский мод, а про реализм все брехня, если так жаждите реализма, то почему вас не смущает то, что стрелы 100% застрявают в тушке врага, пробивают стальные доспехи, и пасаны со стрелой во лбу живые бегают? Мод бред!!!

1

Lavuer когда в дракона по 30-50 стрел выпускал что-то не заметно было по 5-10 вытаскиваемых с него.

1

на читерство не похоже, весьма полезно( меня например всегда раздражало то что не все вытаскиваются),насчет реалистичности можно не париться

1

мне мод оч нужен т к у меня особые стрелы из мода а крафтятся из драконьих костей

1

_FullmetaL_ 30-50 стрел в дракона? О_О на эксперте убиваю с 20 максимум

0