TES 5: Skyrim И клинки сыты, и драконы целы / The Paarthurnax Fix

Версия: 1.1
Язык мода: Русский

=========
Описание
=========
Небольшой мод, позволяющий пропустить задание с убийсвтом Партурнакса. Когда Эсберн или Дельфина попросят вас убить дракона, то появится новая опция диалога. Выбирайте его и Клинки останутся вашими преданными защитникиками, Седобородые будут считать вас великим спасителем, а Партурнакс останется жить.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да пошли эти Клинки к чёрту! Убить Партурнакса им, видите ли, приспичило. Пусть живёт, он мудрый и добрый. За мод +10.

40

Да просто не убивать Партурнакса и пошли все на фиг.

19

а не легче Крысоклинка маразматика с его старухой к чертовой матери в Обливион послать? может кому то понравиться мод. Критиковать не стану

10

Слышал есть в консоли такая комманда, но так интересней!!!

7

Надо же, как давно я ничего не качал, по причине отсутствия чего-то стоющего. Вот это забираю

6

Отличный и нужный мод. Ставлю +.

3

Я его убил а потом с помощью читов воскресил. И он цел остался, и все счастливы:)

3

признаюсь завалил дракона лишь для того чтобы квест закончить....был разочарован...... автору большой респект и уважуха... забераю

2

Чет этот фикс нифига не работает! Ставил до принятия квеста,использовал новую строчку диалога с Дельфиной,а в итоге квест висит! Седобородые не помогают,Клинки тоже.Ну и что делать?

2

Я тоже данный квест не трогал - послал Клинков к е****м!

2

Мод возможно хороший не спорю, но у меня этот квест завис и основательно, пробовал начинать с ноля нечего не помогает. А так за идею +100

2

Мод отличный я всегда не хотел его убивать ,но квест висел и щас хоть -1 квест молодец нужный мод +10

2

во это то что нужно ..не могу понять почему например нельзя искупить свою вину...если напортачил в прошлом то что тогда смерть ( на счет Партунакса дракон такой)

1

Не понял, как этот фикс действует. Квест получил уже после прохождения сюжетки, говорю Дельфине фразу, которая появилась, и ничего не происходит, квест как висел так и висит. Можно мне теперь его как-нибудь закрыть? (Кроме как консолью).

1

maxos123 Небольшая поправочка, о которой забыл упомянуть заливший: если у вас во время установки мода этот квест уже висел, то фикс не поможет.

1

Skarkrow Нет, квест получил после установки фикса.

1

мой довакин этого дракона не трогал

1

BlackHead95 Та же история, без понятия, что делать. Не хочу ящерицу убивать.

1

Отличный мод, как раз доползла до этого квеста =) очень кстати, автору спасибо =)

1

Добрый мод =) .. Ни когда не хотел его убивать

1

щас посмотрим что это за мод рабочий или нет, если нет то убью а потом в консоле наберу resurrect :)

1

Эм... Как бы можно сказать седым что не будешь убивать Партурнакса и просто пойти убивать Алдуина. Этот квест кстати пропадает после Алдуина.

-1

У меня этот дракон вообще ни в какую убиваться не хотел, я на него драконобоем орал и чего только еще не делал...а он все сидит себе спокойно.

-2

В очередной раз убеждаюсь, что ПГ это свалка полурабочих модов, которые никто не проверял и более того это самый последний ресурс, на который заливают моды. Данная версия тупо не работает а по ссылке ниже 100% рабочая версия(на версии игры 1,8) https://disk.yandex.ru/public/?hash=9EKRtE83rzWqbg0pTsfqrCyzIhK28ez/hgpQR9om8v0%3D

-7