TES 5: Skyrim "IcyCrystalia Armor v1.0-65371-1-0"

Мод Icy Crystalia добавляет в игру новую броню Кристалии. Это откровенная броня из разряда броне-лифчиков выполнена в Японском стиле для тел UPN по образцу Crystalia. Поддерживает систему высоких каблуков. Броню можно создать в кузнице.  ТРЕБОВАНИЯ: Реплейсер тел UPN, XPMS, HDT HightHeels.  УСТАНОВКА: Скопируйте папку Data из архива в директорию вашей игры.Активируйте файл IcyV Crystalia.esp в вашем мод-менеджере. Играйте! 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

МИНУС, БОЛЬШОЙ, ЖИРНЫЙ МИНУС Что это вообще такое? Включите реализм чуть-чуть (или мод установите), она ж околеет в таком прикиде еще на подступах к Виндхельму или Винтерхолу. Про лампочку вообще боюсь спрашивать)))

6

А я с ним согласен,мера должна быть.А лампочка на башке это просто венец этого произведения))))

5

Корейские ММО, вы ли это?

5

Злобный гоблин У игры жанр такой, что драконы и магия тут норма, но ни как не носовой платок на груди. Это "чудо" в игру не вписывается даже если принять на душу грамм 300 горячительного для согрева. Но аниме тут не катит определенно. Тем более в таком виде. Как говорит Барбас: "Ты ходишь по земле драконов, великанов и двуногих кошколюдей, но при этом удивляешься говорящей собаке?"

4

Злобный гоблин Плеваться семечками в подъезде будешь. Выложил мод, тем более такой, то будь готов к критике, а если не можешь нормально парировать в ответ, то лучше помолчи.

4

Затмение Полночь Ей просто пришла в голову мысль)))

2

Злобный гоблин Ой-ой, смотрите как распылился, складывается впечатление, что по ту сторону нервный подросток сидит, который критику не любит. Лесом друзей своих шли, утомился он. Тебе уже сказал: выложил такой мод будь готов к критике; не любишь критику? учись отвечать нормально, а не как школьник обиженный, ибо нелепость этого мода для тематики игры зашкаливает. Фанаты мода оценят, фанаты игры нет, а таких большинство. Это я еще нормально критикую, видел и похуже)))

2

IArlekinI Ну если по Русски не понимаешь, тогда вот так:

1

Злобный гоблин Да, тяжелый случай, все понятно с тобой. Научись сначала по-русски писать правильно, а пока гуляй мальчик, более не задерживаю.

1

IArlekinI Алилуя давно бы так!!!!!!!!!

1

IArlekinI Ты меня утомил иди лесом, моды бывают разные некоторые сделаны просто ради фана, если ты этого не понимаешь твой проблемы. Не нравится мод прошёл мимо и забыл, нечего из себя критика строить!

0

IArlekinI Я тебя не заставляю это качать, и на мнение твоё мне глубоко наплевать! Людям этот мод нравится и они его качают!!!

-2

IArlekinI Не нравится не качай, в чём проблема? Реализм ему подавай в игре про драконов и где их можно криком убивать, насмешил!!!

-3