TES 5 Skyrim "ИГРУШЕЧНАЯ АРМИЯ"

Модификация добавляет несколько сейфов в вайтран в которых можно найти заклинания призыва игрушек и игрушечных домов тематика разная есть Властелин колец, есть проклятые игрушки,есть драугры, есть двемерские и т.д. Они ясен пень все живые и могут воевать друг с другом, призыв на вечно,магию не жрет, призывать можно хоть до бесконечности.
где находится:

И не выпускайте их в городах т.к. когда их очень много ( человек 80-500 смотря какой у вас компьютер) тормозит игра и кадры могут упасть до 1-50 ( смотря какой у вас компьютер) и для них все враги кроме вашего напарника и вас поэтому за пару сек. они очистят весь город. Вот пример я вызвал 1 отряд людей из властелина колец и они убили лошадей,людей и сейчас пытаются убить бедного повозчика который забрался на лошадь что бы мелочь не достала :D.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

JavIk6666 Ага вспомни детство в видео-играх))

16

Шеогорат одобряет этот мод).

9

ANDREWBENDER Какие-то, да , какие-то только подправляю лично эту модификацию придумал не я но я сделал им разные расы т.к. закаченный оригинал был составлен только из людей + мукамаил и домики мое + некоторым дал более подходящее оружие. Заливаю не только на этот сайт в последнее время но и на менее известные. Но маски своей любимой группы (Hollywood undead) сделать не могу то что то не получается, то лень, то времени нет,то самокритикую и т.д. так что если найдется тот кто сделает то буду благодарен)

8

последний скрин вообще прикалывает лилипуты нападают.Кажется они опасны))))

7

Респект !!! никогда ещё такого не качал . спс,+

5

Matt. Я тебе в личку инструкцию кинул подробную писал сам так что если что непонятно просто скажи что я еще раз объясню.

4

ЗБС мод, вспоминаю clay soldiers mod ещё с minecraft 1.2.5, теперь вот на скайрим мелких сделали, мод кул, 10/10.

4

**ать, класс!!! P.S. Adam Djenson, моды сам делаешь?

3

офигенно)))бодрый мод +10!

3

ДенВикк у тебя нет чувства юмора

2

Отлично! Какое смешное злодейство! Обязательно попробую! ;)))

2

black_ninja Я не такой уж большой фанат Лотр поэтому что то не догадался спасибо за заметку )

1

Ron_Carter Я и хотел этим доказать что они опасны заспауните их в городе и с ними справятся только стражники да и смотря какое кол-во а так дастанут из под земли даже.

1

Adam Djenson В папку Data кидать?

1

у меня вот такой вопрос, когда я их призову, они за мной шататься будут? а если мне вдруг наскучит смотреть на них и я захочу в город зайти, эти "звери", что за мной побегут и завалят в городе всех? и потом я еще виноватым останусь? и как отменить заклинание и засунуть их обратно, туда, откуда они взялись?

1

insel Они за тобой не ходят , если заспаунить им базу казарму,дом и т.д. то они будут её охранять.Ты виноватым не будешь если они кого-то убьют они это отдельные существа за которых ты ответственности не несешь.Убрать их обратно нельзя только вручную всех перебить + с них после самый настоящий лут можно снять и он достаточно дорогой :). Если будут еще вопросы то задавай отвечу.

1

Хыхыхыхыхыхыыыыыыыыыыыы

1

Мод прикольный. Как установить? Кидать в папку data ?

1

последний скриншот прикольный

1

последний скин - вообще бомба . я чуть со смеху не умер )))

1

10 из 10 мод очень качественный

1

все бы ничего, но с них можно снимать броню одевать на себя или продавать, бесконечный источник дохода

1

Урук-Хай в лорной броне? Мдаа... Не вариант объеденит с модом на броню ЛотР?

-2

Vernee kuda kidat'. Proshu prosheniia za angl raskladku,chiti prosto probuiy. ;3

-9