TES 5: Skyrim "JaySuS Swords" v14.0

Описание:
Данный мод добавит в мир Скайрима 53 вида совершенно нового и уникального оружия, которое ещё не встречалось в игре и не было ни в одном моде. Все мечи и клинки очень хорошо сбалансированы и оформлены в определенных стилях, чтобы соответствовать широкому спектру исторических образцов. Они выглядят как настоящее оружие и сохранили свой особый стиль. Все оружие в этом моде было создано с помощью профессиональной обработки, с очень высоким уровнем детализации моделей и около 7млн полигонов, имеются небольшие "углубления" и представляет собой фактически 3-мерные модели. Большинство оружия требуют определенных кузнечных перков, в основном "стальной" перк, но некоторые виды требуют более продвинутых перков кузнечного мастерства. Все оружие может быть изготовлено в кузницах и может быть модернизировано, так же если вы установите опциональный вариант "Левел листы", то оружие может быть найдено по всему миру Скайрима случайным образом (по умолчанию без "левел листа", оружие изготавливается только в кузнице)

Обновление:14.0
- Обновлены оба файла JSwords.esm и JSwordsDistributionBalancePlugin.esp и опциональный файл для загрузочных экранов
- Новое обновление исправляет проблемы и условия крафта. Ранее вы могли изготавливать что-то, если ваш навык кузнечного мастерства был 50, теперь это значение больше или равно 50. Это исправит проблему, когда некоторые типы оружия из мода вы не могли изготовить

Обновление:13E
- В связи с некоторыми ошибками работы мода,основной исполняемый файл JSwords.esm был очищен с помощью TESV Edit
- Из основного файла JSwords.esm были "изъяты" загрузочные экраны с отображением оружия и был сделан опциональный файл JSwords_Load_Screens.esp в который вошли эти загрузочные экраны, по умолчанию в основном файле JSwords.esm экранов загрузки не будет, если захотите чтобы в игре были экраны загрузки с оружием из этого мода, то установите вариант "Загрузочные экраны с оружием и описанием" (так сделано из за ошибок регистрации мода)

Что включает

- Рыцарский меч
- Богатый железный меч
- Абордажный нож
- Шивонна
- Акавирский меч и сабли
- Аргонианский боевой клинок
- Нордский топор
- Нефритовый клинок
- Тяжелый меч Крестоносца
- Азурбранд
- Золоченый меч Крестоносца
- Кинжал "Драконий укус"
- Меч Альбена
- Длинный меч Охотника
- Каджитская сабля
- Драконий костяной меч
- Легендарный корундовый клинок
- И многое другое

 

Описание папок:
1.Основной мод - это основной мод
2.Опция "Левел листы" - опциональный файл для того чтобы оружие прописалось в игре и было доступно у NPC
3.Опция "Загрузочные экраны" - этот файл добавляет новые загрузочные экраны с отображением и описанием оружия из данного мода (ставить по желанию)

Установка: (только вручную)
- В архиве 3 папки, "Основной мод", опционально "Левел листы" и опция "Удаление загрузочных экранов"
1. Поместите папку Data из "Основного мода" к папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лаунчере (обязательно убедитесь что файл esm. подключен, так как у многих файлы esm. в лаунчере не могут автоматически активироваться)
2. Если вы хотите чтобы все оружие было разбросано в мире Скайрима и у было у NPC, то установите опциоанльный вариант "Левел листы" (учтите, что если вы добавите левел листы, то многие виды оружия вы не сможете изготавливать в кузнице, вам придется их находить случайным образом в различных местах или с убитых врагов). Данный файл JSwordsDistributionBalancePlugin.esp левел лист желательно в лаунчере опустить в самый низ в порядке загрузки
3. Если вы хотите чтобы на загрузочных экранах отображалось оружие из мода, то установите опциональный файл "Загрузочные экраны"

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Стоит у меня этот набор уже очень давно, прекрасное оружие) Однозначно плюс++++

0

Вот вам с игры.

Спойлер
0

Energy Death Это всё и от освещения зависит. Но мод действительно крутой.

0

Был такой мод тут, качал его год назад, спасибо, что обновили, искать не придется. Мод очень хорош. Добавляет кучу оружия, так еще и раздает его всем, с новыми мечами ходят разбойники и бандиты. Причем, что не мало важно, некоторые мечи добавлены в единственном экземпляре, что добавляет интереса к их поиску.

0

IArlekinI еще классно, что автор Нарсиль запилил, частичка Средиземья в скайриме)

0

мод бодрый кто согласен ставь +

0

У меня один вопрос по аргонианскому мечу: что это за каннибализм?? Почему рукоять меча аргонианина сделана из шкуры другого аргонианина??:D

0

Народ, кто Лазуритовое клеймо нашел - помогите! я уже всю локацию истоптал - не могу найти.

0

Вот это сделали! Круть!

-1

А то добавляют обычно порожняк какой-то. Ещё и слямзеный у кого-нибуть.

-1

Rouwer это даже не скрины с игры, еще не известно как они там выглядеть будут.

-1

уже не так круто как это казалось на первый взгляд, но сделано не плохо.

-1
-1